Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как накрутить лайки на Youtube и для чего это нужно?
11.09.2015

Как накрутить лайки на Youtube и для чего это нужно?

Оценка: 0.0    7856 0 Другое
08:56
Каждый видеоблогер, выкладывающий ролики на своем канале в Youtube, хочет, чтобы их просматривали тысячи пользователей. Человеку, вложившему труд в создание видео, приятно, когда его размещают на разных сайтах, делятся ссылкой на ролик в социальных сетях.

Что дает положительная оценка видеороликов?

Практика ведения видеоблогов показывает, что лайки на ютубе завоевывают только популярные ролики. Люди не только ставят им положительные оценки, но и отправляют друзьям, а те, в свою очередь, делятся ссылкой со своими приятелями и коллегами. Начинающим блогерам, недавно создавшим канал и решившим снимать видео, приходится тяжело. У них нет поклонников и, соответственно, никто не спешит ставить лайки под их работами. Но не нужно забывать, что популярные сегодня блогеры тоже когда-то были новичками, и каждый лайк ютуб доставался им с трудом.

Накрутка лайков и ее плюсы

Лучшее, что можно предложить начинающим любителям снимать интересное видео - накрутка лайков в ютубе, выполняющаяся предельно просто. Когда ваши работы начнут активно получать позитивные оценки, канал быстро приобретет популярность. Это позволит монетизировать его, то есть получать доход с рекламы, размещаемой в видео. Впрочем, монетизация – отдельная тема для разговора, ведь в этом деле есть свои нюансы.

Грамотная накрутка лайков youtube позволяет блогеру:

• приобрести популярность;
• перестать выпрашивать у людей позитивные оценки.

Кроме того, ваше видео, положительно оцененное сотни или даже тысячи раз, будет постоянно попадаться на глаза пользователям Интернета, ищущим в Youtube ту или иную информацию.

Способы накрутки

Интересуетесь, как накрутить лайки видео ютуб без лишних затрат времени? Тут все элементарно: в Сети существует много сервисов, позволяющих сделать это бесплатно или на платной основе. С их помощью вы сможете собрать десятки тысяч лайков под своими роликами. Лучшим из таких сервисов является VipIP.ru, где после прохождения простой процедуры регистрации можно через удобный интерфейс рекламодателя настроить интересующие вас параметры. Помимо удобства настроек и эффективности работы, сервис VipIP хорош тем, что дает возможность раскрутить канал на Ютубе, потратив минимум средств.

Из сказанного выше можно сделать следующий вывод: проще и лучше всего пользоваться платными методами накрутки, так как они максимально эффективны. Что касается бесплатных методик, они не дают возможности существенно приумножить число позитивных оценок, а потому могут использоваться только как дополнительный способ увеличения популярности видео.

http://vipip.ru/like-youtube/

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)