Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / В Англии требуют запретить секс-роботов
16.09.2015

В Англии требуют запретить секс-роботов

Оценка: 5.0    7762 10 Наука и Технологии
08:55
Сотрудница британского Университета Монфорта в Лестере Кэтлин Ричардсон и ее коллеги бьют тревогу: по их мнению, секс-роботы с искусственным интеллектом, которые скоро должны поступить в продажу, чрезвычайно опасны для человечества. Исследователи требуют запретить новомодные игрушки.

"На наш взгляд, секс-роботы представляют реальную угрозу будущему человека. Вопреки аргументам, которые приводят производители этих устройств, они только усиливают популярность проституции, а не снижают ее", — пишут в своем докладе ученые.

По мнению Ричардсон, с ростом популярности автоматов для интим-услуг люди начнут воспринимать интимный контакт, как нечто "бездуховное и механическое". "Женщина окончательно превратится в глазах мужчин исключительно в объект удовлетворения похоти, — полагает она.

Кэтлин Ричардсон и ее коллеги призывают инженеров отказаться от разработки "умных" секс-игрушек, которые должны поступить в продажу в 2017 году.

 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Ladyklever 18.09.2015 17:51 [Материал]
Праведность в наше время воспринимается как догма, поэтому соблюдать ее никто не будет из протеста... Люди сами когда-нибудь, рано или поздно, ощутят потребность в чистоте. Ведь все предпочитают пить чистую воду, никто не станет пить помои..., так-же и с чувствами, и с желаниями...
0  
Анубис 16.09.2015 22:36 [Материал]
Есть и такие которым камуфляж по душе...
biggrin biggrin biggrin
0  
siriys 16.09.2015 19:10 [Материал]
Прям праведность в чистом виде,осудили,уродством имя ему дали,как те которые пытались забить камнями Марию с Магдалы,щепку в деянии увидели а в своем оке бревна не узрели,так я вам открою тайну,мы делаем это,каждый из нас толкает в спину ближнего на эти поступки а потом судим,забывая что этому предшествовало.Ваша праведность смердит лицемерием.Грех - состояние души в обществе,не будь больного общества не было бы и этого греха,однако каждый расплачивается за это самолично.Праведность страшнее греха,потому как оно в нашем обществе - лживая,я такая -вот такая-мадам Брошкина.
0  
victordok 16.09.2015 12:38 [Материал]
надо сказать прямо . там в англии много педерастов .
вот им и Х... не хватает ....
так что вперед жопу драть biggrin
0  
Ladyklever 16.09.2015 10:49 [Материал]
Еще один способ кормить темных астральных сущностей ... facepalm
0  
Sanchin 16.09.2015 10:29 [Материал]
Шутки шутками, а это и вправду еще один шаг к сценарию "Терминатора", и превращения самих людей в биороботов. Ведь что такое половая близость? - Это прежде всего психологический контакт и обмен информацией на всех энергетических и физиологических уровнях. Это соединение инь - ян в единое целое (если не гомо контакт конечно). А где оно с роботами или механическими игрушками? Отсюда неизбежна сердечная закрытость, душевная холодность, и тяга к различным извращениям. К тому же сексуальная энергия самая мощная из всех, потому что это энергия самой жизни. А различных паразитов, желающих снять ее с человека более чем достаточно.
0  
Guest 16.09.2015 10:23 [Материал]
С начала доканали всех своим феминизмом и монетизацией отношений а теперь видите ли тревогу бьют, конкуренции испугались значит, да это просто скандальная реклама роботов и ничего более, по крайней мере за всю историю наличие у мужской части населения двух рук никак не мешало размножению человечества.... biggrin biggrin biggrin
0  
maxometr 16.09.2015 12:17 [Материал]
Это точно. Заодно и потенциальных извращенцев займёт.
0  
Acyp 16.09.2015 10:17 [Материал]
---
0  
Acyp 16.09.2015 09:45 [Материал]
---
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)