Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Экскурсия на воздушном шаре над Лондоном
16.09.2015

Экскурсия на воздушном шаре над Лондоном

Оценка: 0.0    1295 0 Другое
08:43

Туристов из многих стран мира влечет и манит к себе Лондон. Причем не только как место, где сосредоточено огромное множество уникальных по своему архитектурному решению строений и находятся памятники, имеющие историческое значение. Их привлекает сюда та удивительная, не похожая ни на что атмосфера, которую отличает истинно английская манера поведения, а также сложившиеся и остающиеся неизменными на протяжении веков традиции и обычаи.

Среди экскурсий по Лондону, предложенных в любом туристическом агентстве, традиционно встречаются предложения о посещении различных мест, связанных с богатой историй страны, либо развлекательные и увеселительные программы. Причем совершенно особое место занимают среди них предложения насладиться видом города из кабинки воздушного шара.

Это идеальный вариант для любителей острых ощущений, причем появляется уникальная возможность совместить приятное с полезным. Т.е. не только увидеть этот прекрасный во всех отношениях город с высоты птичьего полета, но при этом еще получить массу положительных эмоций и «взбодрить» себя!

Безусловно, каждый кто впервые попадает в незнакомый город, хочет узнать о нем как можно больше, причем потратив минимальное количество времени. Участившиеся со стороны туристов пожелания данного типа навели транспортников на мысль привлечь воздушный транспорт. Поднявшись ввысь, стало возможным в значительной степени увеличить время передвижения и то количество объектов, которые будут просмотрены за этот период.

Почему настолько привлекательной является экскурсия над Лондоном на воздушном шаре?

Прежде всего, не идут ни в какое сравнение полученные впечатления в плане масштабности обозреваемых одномоментно многочисленных достопримечательностей: Тауэрский комплекс – мост и замок, полет над «Оком Лондона» и небоскребами, несравнимое наслаждение от вида потока несущихся машин, ярко украшенных магазинов и других объектов, светящихся в ночное время суток. С воздуха даже самые крупные объекты смотрятся словно крошечные детали удивительного конструктора.

А теперь представьте, насколько полным и насыщенным станет ваше путешествие по столице Великобритании, если вы подниметесь в воздух после того, как пешком обойдете все интересные места! Вы сможете раскрыть их для себя с самой неожиданной и необычной стороны, оценив действительно невероятные размеры этого прекрасного города. Перед вами откроется наглядная картина того гигантского развития и прогресса, этапы большого пути от самых древних времен до наших дней. Именно этот маршрут выбирают более опытные и искушенные туристы!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)