Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как сэкономить и остаться стильной?
30.09.2015

Как сэкономить и остаться стильной?

Оценка: 0.0    1209 0 Другое
09:24

Вне зависимости от времени и жизненных обстоятельств каждая представительница прекрасной половины человечества хочет быть красивой, стильной и неотразимой. Милые дамы используют всевозможные приемы, дабы достичь желаемого. Одни гонятся за новинками известных брендов, другие — за ноу-хау в области пластической хирургии, а третьи — за помощью ведущих стилистов. Все эти способы, конечно, во многом оправданы и заметны невооруженным глазом, но каждый из них потребует значительных финансовых инвестиций.

 

Дешево, но не сердито

 

Для тех, кто желает не отставать от модных тенденций и при этом не тратить баснословных денег, мастера и умельцы предлагают изделия ручной работы. Неоспоримыми плюсами одежды, аксессуаров и украшений handmade являются их невысокая стоимость и, самое главное, — уникальность.  Вы всегда будете выглядеть стильно, но ваш внешний вид не влетит в копеечку. Вещи ручной работы выгодно выделят вас из толпы, а также помогут значительно сэкономить.

 

Альтернатива драгоценностям

 

Даже имея две пары джинсов и одну блузу, можно выглядеть каждый день по-новому. Правильно подобранные аксессуары и украшения сделают из обычного повседневного наряда стильный образ. С каждым годом украшения из драгоценных и, соответственно, дорогостоящих материалов уходят все дальше в прошлое. Не любите золото и серебро? Здесь на помощь вновь придет handmade. Модницы все чаще предпочитают яркие и необычные украшения: объемные вязаные серьги, цветочные обручи, плетеные браслеты и бусы из камней. Именно последние могут изменить образ до неузнаваемости, подчеркнув вашу индивидуальность. Мастера-умельцы сделают бусы из камней, которые подойдут к вечернему платью, к легкому летнему сарафану и даже к джинсам и кедам. При этом вы всегда будете яркой, но в тоже время останетесь самой собой.

 

Уникальность против однообразия

 

Для обладательниц «плотных» кошельков или состоятельных поклонников выглядеть модно и стильно, скорее всего, не составит труда. Этому поспособствуют брендовая одежда, «именитая» обувь, салоны красоты и «инъекции молодости». Все это представлено в изобилии и многим дамам вполне доступно. Но следует помнить, что таких «модниц» могут быть сотни и даже тысячи. Все, кому позволяет финансовое положение, будут одеты, обуты и накрашены примерно одинаково. В этом случае велик шанс встретить дамочку с такой же, как у вас, сумочкой или в точно таких же «лабутенах».

Искусственная внешность, журнальные образы постепенно перестают быть популярными. Модной же становится уникальность. Быть не такой как все, притягивать к себе восхищенные взгляды — вот, что сегодня в моде. А как этого достичь — решать только вам!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)