Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Итальянские шубы: качество и престиж
11.10.2015

Итальянские шубы: качество и престиж

Оценка: 1.0    3493 0 Другое
07:03
Италия - это не только страна солнца, но и страна мехов. Здесь можно приобрести по-настоящему шикарные, эксклюзивные и дорогие шубы – их соболя, норки, песца и других мехов, которые являются очень ценными.

Итальянские шубы из соболя и норки: признак отменного качества и отличного материального положения!

Жаркая Италия – это красивейшие пляжи, архитектурные памятники, музеи и выставки. Атмосфера здесь заряжена солнечным светом и теплом, на улицах города витает приятный аромат зрелых апельсинов, а оливковые рощи так и манят, шелестя плотными сочными листочками.

Однако многие туристы приезжают в Италию не только для того, чтобы прекрасно провести время, развеяться и отдохнуть. Здесь можно приобрести по-настоящему шикарные, эксклюзивные и дорогие шубы – их соболя, норки, песца и других мехов, которые являются очень ценными. Известно, что Милан является столицей моды, самые известные кутюрье устраивают в этом городе показы мод, продают свои коллекции.

Купить шубу в Италии можно на меховых фабриках – этот вариант подойдет для людей, которые хотят сэкономить. Множество фабрик отшивают меховые изделия как эконом класса, так и класса Люкс, для модных домов - Гуччи, Прада, Диор, Фенди, Ферре. Однако следует учитывать, на фабриках нужно назначать встречи, а ассортимент постоянно меняется. Вполне возможно, что вы потратите время, приедете, и ничего не подберете. Кроме этого, в основном, на фабриках предлагают только образцы стандартных размеров. Так как меховых производителей очень много, лучше оратиться к помощи гида, который знает ассортимент, цены, а также доступные размеры.

Соболиные и норковые шубы: драгоценный мех для ценителей прекрасного

Отправляясь в Италию за покупками, необходимо определиться, какой мех будет предпочтительней. Конечно, все шубы, сделанные из соболя, стоят достаточно дорого, но также цена может колебаться и в зависимости от отделки меха, длины изделия и т.д.

Шуба из соболя – это предмет роскоши даже для относительно состоятельных людей. Наличие в гардеробе такой вещи свидетельствует о том, что вы по-настоящему цените дорогие предметы одежды, имеете безупречный вкус.

Меховые изделия из соболя ценятся дороже, чем шубы из других мехов с высоким ворсом. Несмотря на то, что эти изделия имеют такую высокую стоимость, они манят практически всех женщин.

Соболиный мех отличается необыкновенной нежностью. На ощупь это очень гладенькие ворсинки, которые буквально проскальзывают сквозь пальцы – настолько этот мех шелковистый. Еще одно важное преимущество – такие шубки достаточно легкие и воздушные, но они прекрасно удерживают тепло, то есть вы не замерзнете, даже, если на улице будут сильные морозы. Цвет шубы из соболя – от светло-коричневого, до темного. Цвета богатые, имеют серебристый перелив – за счет продольных полосок. Могут иметь разные оттенки – при разном освещении мех кажется немного синеватым – это основная черта настоящего соболиного меха.

Если вы любите классику и меха с низким ворсом – в Италии вы сможете приобрести меховые изделия, выполненные из шкурок норок. Шубы из норки выглядят весьма роскошно – они хорошо сидят, не полнят и сохраняют тепло. Само собой, стоимость изделия зависит от происхождения норки и от качества его отделки. В этом сезоне особой популярностью будут пользоваться изделия горизонтального кроя. При их изготовлении пластины выкладываются по горизонтали.

Норковая шуба с соболиным воротником или соболиной отделкой отличается особой роскошью и красотой. Такая модель подчеркнёт высокий статус владелицы, оттенит лицо и цвет глаз. Именно соболиная отделка – олицетворение элегантности. Стоимость такой шубки от 5 тыс. евро.

Шубы из норки – более бюджетный вариант, цена на них составляет от 2 до 5 тыс. евро.

Если вы затрудняетесь в выборе фабрики – опытный гид всегда готов прийти на помощь и показать самые известные фабриками по пошиву меховых изделий, где вы найдете именно то, что вам нужно.

Шуб-туры в Италию – путешествуйте, отдыхайте, наслаждайтесь выгодными покупками!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)