Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Паттайя: увидеть и влюбиться
13.10.2015

Паттайя: увидеть и влюбиться

Оценка: 1.0    3306 0 Другое
12:46
Горящие туры и путевки в Паттайю, знаменитый курорт Тайланда, отличаются многообразием развлечений, среди которых каждый найдет себе по вкусу.

Приобретают туры в Тайланд любители активного отдыха и ночной жизни, туристы, мечтающие понежиться на чистых пляжах и вернутся домой с интересными сувенирами. Одним из самых популярных курортов этой страны считается Паттайя с ее торговыми центрами, культурными памятниками и экзотикой.

Что посмотреть в Паттайе?

Нельзя посетить этот город, и пройти мимо холма Большого Будды, не увидеть Храм Истины. Можно заказать специальную экскурсию, либо самостоятельно посетить эти достопримечательности. Единственный нюанс: женщины должны надевать длинные юбки и закрывать оголенные плечи шарфом при входе в храмы, а мужчин не пускают внутрь в коротких шортах.

Приобретая горящие туры в Паттайю, стоит побывать в парке «Мини Сиам», где путешественникам предоставляется возможность сфотографироваться на фоне миниатюрной Эйфелевой башни, Статуи Свободы, Триумфальной арки и прочих уменьшенных копий исторических объектов со всего мира.

Туристам, любящим природу, понравится в парке «Нонг Нуч», где собрана самая большая коллекция кактусов, пальм и орхидей. Следующим пунктом станет океанариум «Underwater World», расположенный под толщей воды. В длинном тоннеле гостей встречают черепахи, лобстеры, морские коньки и яркие рыбки. В отдельной зоне посетители могут прикоснуться к молодым акулам и скатам.

Незабываемые впечатления оставят после себя ферма с крокодилами и кобрами, открытый зоопарк и дельфинарий.

Взрослые развлечения

Насладиться всеми прелестями туров в Тайланд стоит на морском берегу, предварительно купив немного еды на местном рынке и качественного алкоголя. Запасаться спиртными напитками рекомендуют в «7/11»: недорого и качественно.

Двоякие впечатления оставит после себя прогулка по Волкин Стрит, которая заслужила звание «самой развратной». Действие начинается после 7 вечера: появляются представительницы древнейшей профессии, главное – не перепутать их с трансвеститами.

Отдельно рекомендуют посетить шоу Тиффани и Альказар, где все актеры – транссексуалы. Представления завораживают объемным звуком, яркими нарядами и оригинальным сюжетом.

Шоппинг и гастрономические увлечения

Отправившись в путешествие по горящему туру или путевке, невозможно вернутся домой без памятных сувениров: деревянных ваз или статуэток, колоритных нарядов, кожаных сумок, качественной косметики или ювелирных украшений. За последними лучше отправляться непосредственно на фабрику, где предоставляют пожизненную гарантию.

Обязательно стоит попробовать жаренных насекомых, кисло-сладкий суп с морепродуктами, лапшу с креветками и экзотические фрукты с местных рынков.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)