Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Технологии НЛО спасут землян от конца света
15.10.2015

Технологии НЛО спасут землян от конца света

Оценка: 3.0    4074 12 Наука и Технологии
10:49
Руководитель "Космопоиска" Вадим Чернобров заявил, что люди смогут спастись, лишь перебравшись на другие планеты. Он считает, что НЛО-подобные аппараты являются идеальным спасением для человечества.

- Для спасения человечества необходимо колонизировать планеты, находящиеся вне нашей Солнечной системы. Потому что человечество как цивилизация сможет выжить, только если люди будут жить на двух и более планетах. Однако на сегодняшний день такие перелеты невозможны, так как у современной ракетной космической техники существуют определенные пределы. Для этого идеально подойдут НЛО-подобные аппараты, - рассказал "Блокноту" руководитель "Космопоиска" Вадим Чернобров.

Известно, что летающие "тарелки" ранее уже производились в США и СССР. Советские ученые создавали специальные летательные аппараты, похожие на классические инопланетные корабли. Самыми успешными тогда были проекты "Термоплан" и ЭКИП (экология и прогресс). Однако из-за нехватки средств производство уникальных аппаратов было прекращено.

По словам исследователя, практически все современные проекты лишь копируют дискообразные НЛО, однако существенно уступают им по техническим характеристикам.

Средняя скоростного авиалайнера составляет примерно 100 км/ч, в то время как техногенные неопознанные летающие тарелки развивают скорость, по наблюдениям уфологов, от 0 (так как они зависают в воздухе) до 20 тысяч км/ч. Инопланетные корабли могут резко ускоряться и тормозить, а также мгновенно менять траекторию своего движения и двигаться как в атмосфере, так и за ее пределами.

Однако Чернобров отметил, что есть и перспективные разработки НЛО-подобных аппаратов, с помощью которых можно будет преодолевать дальние космические расстояния.


Кстати, недавно общественность взбудоражила новость о том, что российские ученые создали уникальный летательный аппарат в форме летающей тарелки, с помощью которого можно долететь до Марса всего за месяц.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
TANAIS 15.10.2015 14:26 [Материал]
СВЕТ - категория бесконечная, а жизнь человека - вечная. Создатель позаботился о будущем каждого, и планеты для желающих (и нежелающих), тоже готовы. Так что, расслабьтесь, лететь никуда не придется. Каждый пройдет фэйс-контроль и попадет туда, куда притянет его собственная эволюция.
0  
kiskamau 15.10.2015 18:54 [Материал]
Вот именно, сия планета Мидгард-Земля наша и бросать её не в наших планах.
0  
TANAIS 15.10.2015 21:55 [Материал]
Каждый человек, как известно, существующий и в Плотном плане, и в Тонком мире, на Тонком плане уже принял решение, где ему дальше проходить эволюцию. Поэтому, те, кто хочет остаться на планете Земля (теперь носит название Святая Русь и существует в формате 4D), тот останется здесь, составив основу Шестой Расы. А кто-то возвратится на свою родную планету, и это - его выбор. Те же, кто выбрал путь инволюции (на Тонком плане выбрал), переместятся после смерти в физическом теле на новую планету Малдена в трехмерном измерении. чтобы повторно пройти эволюцию сознания для того, чтобы достигнуть необходимого уровня вибраций для существования в новых условиях.
Хочется лично Вас поздравить с правильным выбором!
0  
kiskamau 15.10.2015 22:01 [Материал]
Вы правы, сказав о Новой Цивилизации, как Вы тоже сказали правильно, планетарного масштаба. Но не стоит сбрасывать со счетов практику "рубашки", когда паразит прячет свою сущность в других, вторгаясь в него всеми правдами и неправдами. Наше дело - бдить, чтобы не путать Правду с Кривдой.
0  
TANAIS 15.10.2015 22:29 [Материал]
В сегодняшних условиях, когда нападки Тьмы особенно активны, задача каждого человека - собственное совершенствование. А что касается "отделения плевел от зёрен" - это, как говорят, зона ответственности самого Создателя. smile
0  
kiskamau 16.10.2015 21:01 [Материал]
Верно, но не без Со-Творчества нас с Богами, чтобы как нам помогали, мы помогали отстающим. В этом смысл торжества Света и Любви smile
0  
vkrav 15.10.2015 13:30 [Материал]
"Заграница нам поможет!"(с)
0  
казак 15.10.2015 12:08 [Материал]
Нам Гоям только самосовершенствование может помочь....

А у людей действительно проблем ка, правильно Чернобровый говорит...
0  
Alexei2012 15.10.2015 11:48 [Материал]
biggrin Одну планету загадили, теперь про следующую размышляют. А когда и следующую загадят – дальше лететь? Проблемы не там, в космосе, а здесь на Земле. И не в природных проблемах кои только следствия, а в самом человеке.
http://www.youtube.com/watch?v=Xskcak5aCCA
0  
kvantic 15.10.2015 11:42 [Материал]
Чернобров уже зарвался.
В технологии лезет. Новости он придумал! До него уже сто раз об этом писали и говорили. Пионер , блин.
Пусть по своим кругам на полях ползает, кукурузу грызет. biggrin
0  
сумасшедший 15.10.2015 22:53 [Материал]
целиком и полностью присоединяюсь к вашему возмущению! biggrin
0  
UltraViolet 15.10.2015 11:34 [Материал]
Цитата
Для спасения человечества необходимо колонизировать планеты, находящиеся вне нашей Солнечной системы.


аха....счаззз, так "чернобровых" отсюда и выпустим....
столько лет терпеливо собирали в кучку.... biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)