Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Привлекаем удачу
15.10.2015

Привлекаем удачу

Оценка: 5.0    3537 0 Сверхъестественное
10:17

Каждому человеку хочется, чтобы его желания исполнялись. Кому-то это удается воплотить в жизнь, а кому-то нет. Кто-то достигает всего, чего хочет, а кто-то без толку «бьется как рыба об лед», не получая и минимума из того, что желает.

У одних престижная работа, которая дает деньги для всех нужд, браслет бяньши, отзывы о нем наверняка встречались вам, излечивающий от всех болезней, прекрасный супруг/супруга, с которыми жизнь кажется малиной. У других маленькая зарплата, не позволяющая маленькие радости в жизни, никакой личной жизни и постоянная борьба в доказывании кто лучший.

Что это? Удача, которая выборочно приходит к какому-либо человеку? Что же сделать, чтобы поймать ее за хвост? Как найти ее и суметь удержать? Что для этого требуется? Какие усилия прилагать? Можно задавать кучу вопросов, а ответ очень прост.

Человек может сам принять решение: принимать удачу в свою жизнь или нет. Можно почитать отзывы о  браслете бяньши, купить его  и вылечить свой недуг или не обратить на украшение внимание и дальше ныть про свои болячки. Можно пойти на первый взгляд не привлекательную работу и окажется это перспективной компанией с кучей возможностей, а можно и дальше жать «у моря погоды».

Только мы сами можем впустить удачу или отвернуться от нее. Только уверенный в себе человек может добиться поставленных целей и исполнять свои собственные желания.

Очень важно визуализировать свои желания. Если вы действительно считаете себя достойным для удачного замужества/женитьбы, повышения на работе, успехах в начинаниях, то попробуйте описать свое желания на листке бумаги. Как это вам видится и как бы этого хотелось. Удача идет к целеустремленным людям.

Многие для привлечения удачи применяют различные амулеты и талисманы. Это не плохая идея. Отзывы о браслете бяньши, например, убеждают, что он действительно действует энергетически и способно менять жизнь людей в лучшую сторону. Но тем не менее, вы должны быть открыты и позитивно настроены. Только в этом случае удача непременно заденет и вас.

Если человек пассивен, у него негативные убеждения и взгляды, то он сам не осознает, что закрыт для удачи. Таких людей она в априори обходит стороной. И каких бы усилий вы не прилагали – все будет тщетно.

Необходимо твердо быть уверенным, что вы достойны в исполнении своих желаний. Сомневающимся удача не улыбается. Как только вы обретете веру в себя, то сами не заметите, как удача живет с вами бок о бок. И вам останется только чуть-чуть держать ее за хвост, чтобы она снова не покинула вас.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)