Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Девушка-призрак оставила отпечатки пальцев внутри египетского саркофага
19.10.2015

Девушка-призрак оставила отпечатки пальцев внутри египетского саркофага

Оценка: 3.7    4114 1 Сверхъестественное
18:27
Охотники за приведениями из британского Девона ищут "самого сексуального призрака в мире". Полтергейст, похожий на полуобнаженную блондинку, появился в местном историческом музее и оставил отпечатки пальцев на внутренней стороне саркофага с мумией.

По словам сотрудников музея Торки, в котором, среди прочего, выставлена древнеегипетская мумия, появление призрака в зале с экспонатом зафиксировали камеры. Местные специалисты по аномальным явлениями говорят, что эротичную полупрозрачную фигуру видели в городе далеко не впервые. Как бы то ни было, никто не может объяснить, откуда взялись отпечатки указательного и большого пальцев на внутренней стороне саркофага с древними мумифицированными останками четырехлетнего мальчика.

"Накануне выставки мы провели осмотр саркофага, крышку которого последний раз открывали семь лет назад. Наши сотрудники обнаружили на ней отпечатки пальцев. Откуда они взялись, никто не знает. Во время последнего обследования крышку гробницы открывали семь крепких мужчин, настолько она тяжелая. Отпечатки совершенно точно принадлежат не им", — рассказал сотрудник музея Торки.

Британец добавил, что за несколько дней до обнаружения отпечатков камера зафиксировала фигуру призрака, которая блуждала среди исторических экспонатов. Впрочем, музейщик не хочет, чтобы таинственную блондинку обнаружили.

"Она настолько сексуальная, что я был бы не против, если бы она поселилась в моем доме", — заявил сотрудник музея.

 
Источник:  http://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Alexei2012 19.10.2015 23:18 [Материал]
biggrin Ну надо же … уже призраки и эротические не дают покоя музыейщикам. Этак скоро дело дойдет до секса с призраками. Впрочем, как следует из средневековой демонологии – все возможно. Да еще отпечатки пальцев оставляют в закрытых объектах. Может и не призраки это. А кто «поматриальнее». Например, из местных сотрудников. А на призрак много чего можно списать. Надо бы уточнить – не пропало ли что из объекта. Ну, там части мумии или что еще …
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)