Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Порционный мед - маленький секрет популярности многих кафе
22.10.2015

Порционный мед - маленький секрет популярности многих кафе

Оценка: 0.0    2197 0 Другое
13:05

При повышенной конкуренции и скорости современного ритма жизни многие кофейни, кафе и рестораны стремятся создать для посетителей условия, в которых они смогут максимально оперативно поесть, но при этом полезную, вкусную и здоровую пищу. Владельцы заведений, преуспевающие в этой задаче, отмечают повышенное количество гостей и возросшую популярность общественного места.

Маленький профессиональный секрет рестораторов

Каждый гость кафе или ресторана отмечает внимание и заботу о нем. Сегодня большинству активных граждан свойственно выбирать заведения, направленные на здоровое питание. По этой причине многие кафе стали добавлять в меню натуральный мед, а также заменять им сахар в классических рецептах. Такие изменения мгновенно оценили посетители, заботящиеся о собственном здоровье и выбирающие правильное питание. Рестораны и кафе, предлагающие мед и медовые продукты, обрели невероятную популярность среди аналогичных заведений.

Оптимальный формат

Предлагать в кафе мед в сахарнице или другой объемной посуде совсем не комильфо, поэтому владельцами заведений общепита был найден оригинальный выход - порционный мед, подающийся гостям в небольшой стильной упаковке с логотипом заведения или авторским дизайном.

Такой подход пришелся по душе гостям, которые получили возможность наслаждаться полезным лакомством, не заказывая объемные порции. Кофейни и рестораны, чайные дома и кафе, бизнес-бары и небольшие магазины сладостей предлагают посетителям натуральный мед в небольших порционных баночках и тем самым привлекают все больше клиентов.

Преимущества наличия порционного меда в меню заведения

Не зря многие рестораторы уже перешли на порционный мед вместо сахара или добавили его в десертное меню. Такой формат предложения обладает многими преимуществами:

- посетитель может приобрести ровно столько сладкого десерта, сколько ему необходимо - маленькие порции позволяют подобрать оптимальный вариант;

- наличие порционного меда в кафе дает возможность выбора - употреблять сахар или невероятно полезный мед;

- медовые десерты позволяют разнообразить меню оригинальными предложениями;

- удобство употребления отмечают практически все завсегдатаи кофеен и кафе;

- часто посетители заказывают натуральный мед с собой, чтобы и дома или в офисе можно было насладиться ароматным лакомством;

- порционный мед можно реализовывать в баночках или контейнерах с брендом компании, что будет создавать имиджевую рекламу кафе или ресторану.

Можно заключить, что порционный мед - это незаменимое дополнению меню для каждого кафе, которое будет постоянно привлекать все больше клиентов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)