Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / «Бука» – место заядлых лыжников
30.10.2015

«Бука» – место заядлых лыжников

Оценка: 0.0    4304 0 Другое
13:18
Те, кто любит горные лыжи, по достоинству оценят отдых в Буковеле. Если учесть, что в дополнение к заснеженным вершинам прилагаются высокий уровень сервиса и комфортное проживание, то становится понятным, почему этот курорт столь популярен.


«Бука» – такое ласковое и сокращенное название можно услышать от заядлых лыжников, которые ежегодно спешат насладиться прелестями курорта. Для более широкого круга местность известна как Буковель. Сложно найти людей, которые ни разу не слышали о знаменитом на весь мир курорте.

Привычный отдых на морском побережье сегодня уходит на второй план. Людям стало не интересно просто валяться на пляже и принимать солнечные ванны. То ли дело отдых в Буковеле. Летом вы можете окунуться в прелесть карпатских лесов, осуществить сплав по горным рекам или сходить в горы. Вариантов того, как интересно провести время, более чем достаточно. Буковель зимой – это отдельная история, описать словами которую очень сложно. И все потому, что слова не способны передать ту атмосферу, которая царит в поселке. Курортный сезон на лыжи открывается в декабре и заканчивается в апреле. Такая продолжительность возможна благодаря хорошим климатическим условиям. Снежный покров здесь может держаться очень долго. А благодаря применению современных технологий (используют снежные пушки) даже при недостаточных осадках его отсутствие не ощущается. Туристы даже не подозревают, как команда слаженно и оперативно работает.

Инфраструктура курорта развита на европейском уровне. Комфортабельные гостиницы Буковеля приветствуют отдыхающих из многих стран. Персонал проходит специальное обучение, и только самые высококвалифицированные специалисты допускаются к работе.

Как вы понимаете, скучать в Карпатах уж точно не придется. Горячий глинтвейн в уютном ресторанчике или вкусная пицца в пиццерии – все, что пожелаете, станет доступным в Буковеле. К сожалению, нельзя сказать, что отели Буковеля рассчитаны на бюджетных туристов. Все, что здесь есть, довольно дорого и среднестатистическому человеку просто не по карману. В сезон стоимость проживания даже возрастает. Поэтому предприимчивые люди селятся недалеко в соседних селах у местных жителей. Такой вариант позволит значительно сэкономить.Как вы понимаете, с приближением сезона спрос на отдых возрастает в разы. Чтобы заранее подобрать хорошую гостиницу или отель, обязательно воспользуйтесь услугами нового портала http://www.bookit.com.ua/city/bukovel-hotels/. Здесь вы сможете увидеть фотографии всех мест, которые можно арендовать. На отдых на курорте Буковель цены могут отличаться от указанных в зависимости от многих факторов. Поэтому бронируйте сразу и без промедлений. Для тех, кто впервые планирует поехать на курорт, доступен раздел с отзывами уже бывалых туристов. Изучайте, сравнивайте и делайте максимально выгодный выбор.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)