Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Шары из пенопласта
05.11.2015

Шары из пенопласта

Оценка: 0.0    4244 0 Другое
12:05

Хэнд-мэйд в последнее время становится невероятно популярным, ведь творить своими руками – это не только интересно, но и позволяет создать свой неповторимый стиль, и в этом деле никак нельзя обойтись без такого предмета, как шар из пенопласта

Шар из пенопласта - это один из самых распространенных предметов для творчества, используемый для деревьев топиарий (дерево счастья), новогодних украшений в виде елочных шаров, игрушек для детей, снеговиков и глобусов. Пенопластовые шары легки по весу и просты в использовании, универсальны, а также отличаются невысокой ценой. Такой шар сгодится как основа практически для любого изделия.

Благодаря текстуре материала, на него легко что-либо приклеить, приколоть, нанизать на нить, можно его окрасить с помощью аэрозольных красок, и так далее. Фигурная резка по пенопласту осуществляется резаком. Дайте волю своему воображению, реализуйте свое видение вещей, творите своими руками и создайте собственное произведение искусства!

Декоративные пенопластовые шары являются прекрасным эксклюзивным предметом для украшения любого помещения или витрины. Казалось бы, например, такой элемент декора, как топиарий, очень сложно сделать своими руками. Но на самом деле это не так. Понадобится лишь пенопластовый шар-основа, проволока, которая будет стволом дерева, ленточка, клей и небольшой горшочек или кружка, где изделие будет стоять. Проволока обматывается ленточкой, готовый ствол сажается в горшочек. В шаре из пенопласта проделывается дырочка, и все детали аккуратно соединяются при помощи клея. Украсить крону Вашего дерева можно чем угодно: от лоскутков ткани до пайеток. Теперь дерево готово приносить счастье в Ваш дом. 

Снеговик также делается очень просто: нужно всего лишь соединить несколько пенопластовых шаров с помощью клея, а глаза, нос и рот нарисовать фломастером. После снеговик украшается мишурой, а еще можно сделать для него одежду из кусочков ткани.

В случае с новогодними украшениями шар просто разрисовывается или посыпается блестками и нанизывается на нить. Из-за свойств материала рисунок получается ярким и насыщенным.

С шарами из пенопласта любой может стать мастером хэнд-мэйда. Каждый человек – это творческая личность, и наши изделия помогут Вам раскрыть себя.

Оптимальным выбором будет шар из пенопласта диаметром 20 см, который можно купить в нашем магазине.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)