Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Божья Коровка - детский рай
12.11.2015

Божья Коровка - детский рай

Оценка: 0.0    1104 0 Другое
09:33
Каждый ребенок индивидуален по своему, но несмотря на разные предпочтения, кое в чем, все дети похожи, их объединяет одно чувство — это любовь к игрушкам. С помощью игры, малыш учится общаться, строить отношения со сверстниками и взрослыми.

Игрушки просто необходимы для развития талантов, фантазии и умственных способностей. Дети с восторгом воспринимают появление новых игрушек и им сразу же находится применение в игре. Конечно, у каждого ребенка есть особый любимец, с которым он не расстается целый день, берет на прогулку и ложится с ними спать, пытается накормить. Любимая игрушка для малыша — это друг, у которого обычно, есть имя, иногда понятное только ему.

Привязанность к игрушкам начинается с раннего возраста и продолжается еще много лет. Даже когда ребенок немного повзрослеет, не стоит его ограничивать в новых игрушках, только, теперь интересы разделяются, девочки предпочитают сказочных фей, кукол-принцесс, маленьких зверушек, а у мальчиков свои герои из популярных мультиков. Мальчишки с удовольствием следят у экранов за приключениями любимых персонажей и конечно, мечтают иметь в своем арсенале супер машинку Поли Робокар. Здесь, всегда можно найти крутого Поли из всех серий популярного мультфильма.

Для детей, важным критерием является безопасность. Все, что окружает малыша, должно быть качественным, одежда, посуда, мебель и конечно, игрушки. С ними он проводит много времени, поэтому необходимо обращать внимание на качество. Если, есть детали, то они должны хорошо крепиться и быть ровными, цвет игрушек тоже имеет значение, слишком яркие, не естественных тонов, могут раздражать психику ребенка и быстро утомлять его и наоборот, приятные расцветки только добавят положительных эмоций.

Слишком маленькие игрушки не подходят для карапузов, то есть, будет безопасно, если выбирать соответственно возрасту. Для этого все игрушки маркируются по возрастным ограничениям (от 0 до 3 и т.д) тогда уже не трудно определиться с желаемой покупкой.

Все самые замечательные новинки в мире игрушек, предоставляет Магазин «Божья коровка». Это как раз такой магазин, в котором продаются безопасные игрушки, качественные и маркированные. Для разных возрастов, от самого маленького, до школьного, здесь найдутся интересные подарки.

Интеллектуальные игры для развития логики, конструкторы, трансформеры, интерактивные собачки Чи Чи Лав, наборы для творчества — это все есть в «Божьей Коровке». Удобный поиск поможет быстро сориентироваться в таком богатстве выбора и Вы обязательно найдете подходящую игрушку.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)