Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выставки картин – способ прикоснуться к высокому искусству
13.11.2015

Выставки картин – способ прикоснуться к высокому искусству

Оценка: 0.0    2871 0 Другое
09:48
Никто не в состоянии остановить течение времени. Это известно всем и каждому. Однако художники своими волшебными кистями способны сотворить неимоверное. На их картинах запечатлены мгновения жизни, такие неповторимые и быстротечные.

Именно потому картинные галереи всегда переполнены посетителями, которые не просто спешат полюбоваться прекрасными произведениями искусства, но и прикоснуться к прошлому.

Выставки картин – лучшее место проведения досуга

Конечно же, стили написания полотен современными художниками разительно отличаются между собой. Полюбоваться зимними пейзажами, выполненными Игорем Сапунковым или цветочными натюрмортами братьев Павловых, остановленным мимолетным мгновением страстного танца на полотнах Кати Заринской можно в любой момент. Для этого нужно совсем немного – посетить выставки картин в Москве, которые проводятся периодически. Эти мероприятия практически всегда являются яркими событиями, а принимать участие в таких вернисажах – не только увлекательно, познавательно, но и престижно.

Они рассчитаны на:

• жителей Москвы, которые желают быть в курсе художественных событий;
• гостей города, предпочитающих проводить свободные минуты на выставках и экспозициях;
• коллекционеров, цель которых – первыми оценить новые произведения талантливых современников и даже выбрать что- то для своей коллекции.

Теплая атмосфера, возможность пообщаться со своими единомышленниками всегда сопутствует такие мероприятия. Очень часто они проводятся в местах, которые сами по себе имеют немалую историческую ценность.

Галерея Домаревой – это стоит увидеть

Особенно популярна и почитаема сегодня галерея Марины Домаревой. Безусловно, фото на холсте – лучший из способов внести индивидуальность в интерьер квартиры, частного дома или даже офисного помещения. Именно здесь можно найти отличные работы, которые представляют это современное направление в искусстве. Посетив страничку domareva.ru, вы также сможете узнать, где именно планируется ближайшее мероприятие с участием этой художественной галереи.

Не только картины, но и произведения графики, декоративного искусства, фотографии и вышитые картины современных авторов можно отыскать здесь. Особый интерес вызывает представленная в галерее оригинальная роспись стен. Это – возможность не просто полюбоваться уникальной техникой, но и почерпнуть для себя нестандартные идеи и решения.

Если у вас появилось свободное время, постарайтесь использовать его так, чтобы получить максимум положительных эмоций. Спешите посетить выставки картин – они лучшее из возможного приятного времяпрепровождения, дарящего умиротворенность, спокойствие, пищу для ума и души.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)