Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Прогноз от Артёма Драгунова: 18.11.2015
18.11.2015

Прогноз от Артёма Драгунова: 18.11.2015

Оценка: 3.6    10672 52 Природные катаклизмы
19:56
Прогноз предоставлен Артёмом Драгуновым, который известен своими  предсказаниями природных и техногенных катастроф.



Взрыв и пожар на химическом предприятии, заводе или складе химических веществ - растворителей, лаков, химии, топлива и.т.д.

Произойдет столкновение двух вертолетов.

Крупная железнодорожная катастрофа в Европе. Надписи на латинице. На обломке белая краска и символ или . Ориентиры: дерево с двумя стволами, большое, заметное. Два дома с жёлтыми крышами, невысокие, возможно частные. На холме сотовая вышка. Холм невысокий, скорее всего насыпной.
Крупный "Блэкаут". Выход из строя сразу нескольких электро-подстанций.

Необычное, но резонансное в СМИ - упавший раритет. При подъеме чего-то очень антикварного и дорогого, редкого, музейного, подведет гидравлика подъемника и в результате получится большой скандал.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 52

1 2 3 »
0  
Kosha 01.12.2015 15:50 [Материал]
Блэкаут в Крыму. сбылось.
0  
fallout 24.11.2015 03:04 [Материал]
привет, Стран ник )
а я думаю, что ты окажешься прав. по всем сейсмоданным раскачка началась.. ни сегодня - завтра запад сша должен зашевелиться посильнее.
насчет Драгунова - стоит отметить, что 2 его предсказания считаю, что сбылись. 1. Терракт не ниже Египетского (Франция была)
2. Блэкаут (в Крыму вчера вырубило свет, крупный очень блэкаут, до сих пор решают проблему)
0  
Akella 19.11.2015 21:11 [Материал]
Да, мне без тебя скучно, ты огонек, лбом о пол и пообщаемся biggrin
0  
Анубис 19.11.2015 19:09 [Материал]
... smile , не хватает в плане, планов, ну, плана... Закаламбурился... biggrin

0  
STRAN_NIK 19.11.2015 18:39 [Материал]
Шиннн, говоря о интересных людях, я говорил не о себе. Это общая установка. Кто-то их называет попутчиками, кто-то учителями, наставниками (гуру). Такие люди приходят в нужное время, при условии готовности самого человека, и уходят, когда в них нет необходимости. Несомненно они интересны, поскольку их уровень духовного развития выше. Они необычны во всех проявлениях. Они завораживают высотой суждений. Многие желают с ними личных встреч, но единицы готовы их слушать и понимать. Повторюсь, не обо мне речь. Я лишь странник-одиночка. У меня нет ни учеников, ни учителей. У меня свой путь к Богу. Я в постоянном поиске. Все мои попутчики временные. Я ни на что не претендую, и не знаю куда занесет меня завтра. Верх легкомыслия строить со мной долгосрочные отношения. Если проиграю спор с тера, то вообще мои следы потеряются на этом ресурсе. Относись ко мне как к случайному прохожему, с которым пока еще можно поговорить. Мое стремление к личной свободе определяет устав моей жизни. Чтобы слишком не приближать к себе человека, я постоянно контролирую дистанцию. Тобой это воспринимается как уколы. Мы в ответе за того, кого приручили. ("Маленький принц" Экзюпери). Я к этому отношусь очень серьезно, и поэтому не оставляю после себя разбитых сердец и выжженной земли под ногами. Все остальное сотрет время, а ветер перемен заметет мои следы. Ты же помнишь, что я Стрелец по гороскопу. smile Да еще и "драконовый". Я вообще вымышленный персонаж. Не стоит относиться ко мне серьезно.
0  
STRAN_NIK 19.11.2015 14:01 [Материал]
Интересные люди просто так не приходят. Они приходят по поводу... И уходят, когда повод исчерпывается.
0  
STRAN_NIK 19.11.2015 13:57 [Материал]
31 декабря 2015г. я при любом раскладе выйду в эфир со своими поздравлениями новогоднего праздника под звон бокалов с шампанским. Если не какие-либо форс-мажорные обстоятельства. Будет ли это поздравление прощальным покажет время.
На некоторое время отлучусь.
0  
STRAN_NIK 19.11.2015 13:40 [Материал]
Пока человек жив (цела физическая оболочка), его роль на Земле продолжается. Если ты считаешь себя зрителем (балластом)в этом мире, то глубоко ошибаешься. Даже твои посты вносят свою лепту в общую картину мира. Каждое слово, действие, мысль - это уже твой личный выбор той или иной чаши весов. И за все эти выборы придется отчитываться. Все зрители только в тонком мире, а их тела на кладбищах. Не обманывай себя, Шиннн. Лучше яви миру свои лучшие качества, таланты, а не зарывай голову в песок, подобно страусу. Сейчас для этого самое подходящее время, когда день год кормит. И больше оптимизма. smile
0  
STRAN_NIK 19.11.2015 12:52 [Материал]
Если и открывать новую рубрику, то назвать её стоит, к примеру, "Скажу тебе как предсказатель предсказателю". Или что-то в этом роде. Выбирается какая-нибудь актуальная в данный момент тема, и вперед. Думаю будет неплохой драйв мнений, прогнозов. Думаю людям будет чего сказать, и не быть при этом единственной мишенью для критики. Но это на усмотрение учредителей сайта.
1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)