Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / БАД - содержащий вещества жизненно необходимые для организма
24.11.2015

БАД - содержащий вещества жизненно необходимые для организма

Оценка: 0.0    1313 0 Медицина и здоровье
07:08

Компания «Арт Лайф» одна из ведущих компаний, поставляющая на  рынок биодобавок единственные в своем роде препараты и косметические средства которые помогут, сохранить молодость и здоровье.  БАДы этой компании приобретают все больше людей, которые следят за своим здоровьем, и предпочитают правильное питание.

Одним из таких препаратов является добавка Новомегин. Которая содержат в арсенале омега-полиненасыщенные жирные кислоты и является универсальной добавкой как для мужчин, так и женщин. Это вещества жизненно необходимые для бесперебойной работы  организма человека, ведь именно они поддерживают функционирование сердечно-сосудистой и эндокринной системы. При их недостатке падает иммунитет, ухудшается память и внимательность, возникает большой риск инсульта или гипертонического криза, обостряются хронические заболевания суставов, желудочно-кишечного тракта.  

Новомегин 100% сбалансированный натуральный продукт, в котором содержание жиров  и сопутствующих компонентов подобраны таким образом, что оказывают положительное действие на  четкую работу организма. Это проявляется в следующем: снижается артериальное давление, предотвращается образование тромбов, уменьшается холестерин, нормализуется сердечный ритм, и обменные процессы,  эластичность кожи повышается, выработка гормонов увеличивается, проходит нервозность, улучшается сон, регенерируются ткани, снимаются кожные воспаления (такие как экзема).

Наличие этой  кислоты благотворно сказывается на женском здоровье, особенно при менструации и ПМС, когда те влекут за собой плохое настроение и боли в животе, очень важно при борьбе с ожирением и атеросклерозом. Наличие в своем составе льняного масла благотворно сказывается на работе кишечника, устраняются запоры, происходит очищение организма. Новомегин конечно обладает многими положительными характеристиками, но не надо забывать, что это все-таки не лекарство, а пищевая добавка. Перед началом приема нужно внимательно изучить инструкцию, проконсультироваться с врачом.

Если  же она вас все таки заинтересовала, и вы хотите приобрести новомегин в интернет-магазине, достаточно зайти на сайт компании. Вы получите грамотную консультацию по применению препарата, купите, не вставая с дивана, по доступной цене, сможете оформить доставку удобным для вас способом. В магазине действует постоянная система скидок, проходят акции.    

Источник: artlife-market.ru

 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)