Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Самый лучший астролог
24.11.2015

Самый лучший астролог

Оценка: 5.0    5006 0 Сверхъестественное
08:05

Астрология – учение, которое до сих пор не признано официальной наукой. Это связано с тем, что утверждения астрологов очень трудно проверить эмпирическим путем. Существует как популярная, так и профессиональная астрология. Однако, представители этих двух направлений считают, что гороскопы определяют судьбу и жизнь каждого отдельного человека тотальным фатальным образом. А с точки зрения научного подхода в астрологии, предсказания здесь носят вероятностный характер. Определить уровень прохождения жизни по гороскопу практически невозможно – для этого необходимо глубокое знание психологии и развитая интуиция. Каким же должен быть самый лучший астролог?

  • Прежде всего, понимая разные направления астрологии, он должен осознавать многофакторность влияния на судьбу и жизнь личности: гороскопа, кармы и «воплощений» души, семьи и социального окружения, но и индивидуально-типологических особенностей и свободной воли человека.

  • Лучший астролог не пытается изумлять клиентов и мистифицировать свои предсказания. В процессе консультации он пытается сформировать правильное мышление человека, которое будет способно помочь ему эффективно реагировать и правильно относиться к неблагоприятным ситуациям в жизни.

  • Такой специалист должен хорошо ориентироваться в астропсихологии, предметом которой является душа и планетарные процессы. Именно такие знания способны помочь активным творческим людям найти гармонию со Вселенной и жить осмысленно полной насыщенной жизнью. И для таких клиентов лучшими астрологами будут являться не предсказатели и популисты, а специалисты с глубокими знаниями.

  • Самый лучший астролог должен иметь фундаментальные знания в области академической психологии: познавательных процессах, эмоционально-волевой сфере, индивидуально-типологических особенностях личности.

Таким образом, самый лучший астролог – это такой специалист, который способен соотносить данные из разных областей знаний и на основе глубокого всестороннего анализа давать правильные прогнозы и рекомендации, эффективно помогая клиентам в их жизни.

В список знаменитых астрологов входят люди, сделавшие свои знаменитые прогнозы, анализируя множество факторов и знаний из различных областей: астрологии, разумности вселенной, информационном поле, о Боге и воплощениях Души, психологии.

  • Мишель Нострадамус, оставивший свои работы в письменном виде, которые поражают своей глубокой прозорливостью и точностью.

  • Василий Немчин, занимавший место лекаря в царском окружении и написавший огромную монографию, содержащую удивительную астрологическую информацию о судьбе мира в целом и России в частности.

Из современных лучших практикующих астрологов:

  • Астролог Иван Горский, практикующий астролог. Традиционное направление астрологии – большой практик, специализация прогностическая и хорарная астрологии.

  • Василиса Владимировна Володина – астролог Российской Федерации, практикует более двадцати лет. Имеет экономическое образование, закончила Московскую академию астрологии у М. Левина. Является ведущей нескольких проектов на телевидении, связанных с астрологией.

  • Павел Глоба, который занимается консультированием в настоящее время. Профессиональный подход к делу позволяет ему делать точные прогнозы и давать необходимые рекомендации с учетом многочисленных факторов.

  • Михаил Левин – в настоящее время является ректором Московской Академии Астрологии. В обучающих программах и в собственной работе придерживается максимально научного подхода.

Любой человеческий поступок, эмоция, даже мысли обладают высоким энергетическим уровнем. А каждая энергия наделена определенным смыслом для определенного человека. Распознать эти смыслы и составить наиболее подходящий гороскоп для определенного человека поможет самый лучший астролог Иван Горский. При этом, индивидуальный прогноз именно для конкретного человека с учетом его личных данных поможет лучше разобраться в ситуации и строить правильные модели поведения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)