Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Красивая грудь – залог женской уверенности
27.11.2015

Красивая грудь – залог женской уверенности

Оценка: 0.0    1816 0 Медицина и здоровье
08:41

Каждая женщина мечтает быть привлекательной и ловить на себе восхищённые взгляды, без стеснения надевать платья и блузки с декольте, подчёркивающим восхитительные формы её груди. В наше время, всё, на что поскупилась матушка-природа можно восполнить методом пластической хирургии и увеличить грудь, в том числе.

В этом деле, хороший пластический хирург, как скульптор, его руками создаётся новая Галатея, но и от самой пациентки тоже зависит очень многое. Очень много уже говорилось о способах увеличить грудь и о видах имплатов, но всё-таки здоровье и красота девушки во многом зависит от ухода после операции. Как говорится, человек сам кузнец своего счастья и дальше мы рассмотрим основные моменты.

После операции пациентка находится од присмотром врачей в течение суток. Сразу после операции на грудь накладывается утягивающая повязка, призванная сохранить форму и защитить грудь он повреждений, после наркоза.

Боли после операции

Так как после операции грудь действительно болит, особенно сильная боль отмечается первые три - четыре дня, для её облегчения рекомендуется принятие анальгетиков. Повязка не снимается в эти дни, не только для того, чтобы не нарушить приданную груди форму, но и чтобы так же не травмировать. Боль уменьшается к пятому дню, в это время следует показаться врачу, дабы оценить состояние швов.

Уход после снятия повязки

Если со швами всё в порядке, на пятый-шестой день повязка снимается, и дальнейший уход касается уже непосредственно швов. Основной задачей является поддержание их в чистоте и сухости. Рекомендуется применение бесспиртовых антисептиков.

Так же после операции на груди возможно появление синяков и отёков. Существует стереотип, что эти место стоит массажировать. Делать этого ни в коем случае нельзя так как до заживания грудь не должна подвергаться такого рода влиянию. Стоит использовать крема и гели, которые способствуют рассасыванию синяков и снятию отёка, но предотвратить их попадание в область заживания.

В первые четыре недели после проведения операции стоит полностью исключить все тепловые процедуры и ограничить воздействие прямых солнечных лучей. То есть придётся на время отказаться от бани, сауны, продолжительной горячей ванны и загара. При попадании ультрафиолета в зону швов может образоваться пигментация, которая при снятии швов так и останется на коже.

В довершение, стоит уделить внимание сну после операции по увеличению груди. Первые дни желательно спать на спине, а уже через пару дней сон на боку перестанет быть проблемой. Сон на животе какое-то время будет болезненным из-за свежих швов. Как только швы заживут, можно будет без проблем вернуться к любимым позам для сна, импланты не боятся давления либо перемещения, они спокойно выдерживают человеческий вес.

Как мы видим, важнейшую роль в конечном результате играет уход девушки за грудью после операции.

Сейчас для того, чтобы увеличить грудь Киев и область предлагает огромный выбор клиник с различной ценовой политикой, а так же различным ассортиментом используемых имплантов из различных материалов. Так, приняв решение раз и навсегда избавиться от дискомфорта связанного с формой и внешним видом жительницы и гостьи столицы смогут подобрать идеальный вариант клиники чтобы увеличить грудь в Киеве, ведь красивая грудь – залог женской уверенности в себе.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)