Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Уровень энергии человека достигает своего пика в 31 год
02.12.2015

Уровень энергии человека достигает своего пика в 31 год

Оценка: 0.0    2016 1 Медицина и здоровье
12:14
Большинство людей считают, что после 30 лет жизнь начинает приобретать спокойный и размеренный характер. Но вопреки распространенному мнению, это то самое десятилетие, когда мы являемся наиболее энергичными, говорят британские социологи.

Совмещение семейной жизни и нагрузок на работе, а также регулярные занятия спортом приводят к тому, что уровень энергии достигает своего пика в 31 год. Такие данные были получены в ходе опроса 2000 человек, который показал, что именно 31 год является самым энергичным возрастом – об этом сообщили почти 40% людей. При этом отмечается, что следующего всплеска энергии исследует ожидать в возрасте 55 лет благодаря уходу на пенсию.

Согласно полученным данным, высокие уровни энергии в возрасте после 30 лет были обусловлены необходимостью присматривать за маленькими детьми. Если среди 30-летних людей 10% описали свои энергетические уровни как отличные, то среди людей старше 50 и 60 лет таких было лишь 5%. Регулярные занятия спортом также способствовали тому, что многие люди чувствовали себя более энергичными. При этом, несмотря на семейные обязанности и загруженность на работе, именно 30-летние люди чаще занимались спортом.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
lame79 02.12.2015 19:20 [Материал]
ну возможно спорт и имелось ввиду физкультура....... просто поддержание микроцеруляции крови в норме ....ну и 50 гр коньячку в день и ты здоров как геракл..... ааа .еще чуть позитивного мышления и доброты ...... и мы с вами встретимся через 100 лет))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)