Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Лечение болезней силами природы
09.12.2015

Лечение болезней силами природы

Оценка: 0.0    1767 0 Медицина и здоровье
09:53

Китайская медицина — уникальная ветвь лечебной терапии, возникшая еще в Древнем Китае благодаря внимательным наблюдениям за человеческим организмом. Одной из ее отличительных черт является сохранение и совершенствование на протяжении не одного столетия методик, которые и по сей день с успешностью лечат как физические, так и психологические болезни. Среди способов лечения в китайской медицине, ставшие популярными в первоклассных европейских и американских клиниках, отдельно стоит отметить лечебный браслет Бяньши, изготовленный из редчайшей разновидности полудрагоценного поделочного камня нефрита.

Что собой представляет браслет Бяньши?

Браслет из черного нефрита бяньши — аксессуар, гарантирующий своему владельцу здоровье на многие года. По существу, — это несколько камешков, соединенных одной нитью. Но камни совсем не простые, а особого вида черного нефрита.

Известно лишь одно месторождение по добыче этого минерала — в провинции Шаньдун (Китай). Учеными доказано, что около 62 млн лет назад здесь приземлился крупный метеорит. В результате воздействия горячего тела на земные горные породы и был образован новый вид минерала — черный нефрит. Жители деревни, находившие неизвестные ранее образования, подметили, что, если их приложить к больному месту, спустя некоторое время боль уходит. Позже этим открытием воспользовались тибетские монахи, славившиеся своим долголетием. Один камень имел большую ценность, чем драгоценные металлы, а изготовленные из него выделки, передавались из поколения в поколение. Монахи до сих пор носят при себе этот композит, веруя в силу редкого нефрита.

Минерал гладок и приятен на ощупь. А браслет смотрится как интересный и стильный аксессуар. Такое украшение можно преподнести в подарок даже самому придирчивому человеку. Он абсолютно безопасен и приносит огромную пользу здоровью. Кроме того, экономит деньги, которые могли быть потрачены на лекарства.

Мощь черного нефрита

Специалистами установлено, что браслет Бяньши — уникальное средство с высоким терапевтическим действием. Благодаря ему происходит:

  • восстановление нормального кровообращения и движения лимфы;

  • выведение из организма застойных веществ;

  • нормализация работы кишечника;

  • восстановление защитных функций организма;

  • расслабление тела и психологическая разрядка;

  • устранение дыхательной недостаточности;

  • улучшение моторики;

  • устранение болевых ощущений;

  • угнетение роста раковых клеток;

  • повышение стрессоустойчивости;

  • повышение иммунитета, а следовательно - и сокращение возможности простудных заболеваний;

  • нормализация обмена веществ, избавление от избыточного веса;

  • приводит в норму кровяное давление;

  • убивает болезнетворные организмы;

  • укрепление волос и ногтей, улучшение состояния кожи;

  • возрастание качества половой жизни;

  • омоложение всего организма.

Из вышеописанного следует, что камень обладает множеством лечебных свойств. Если прочертить таким камушком линию на теле, кожа тут же изменит свой окрас. Там, где произошло соприкосновение, наблюдается усиленная циркуляция крови, а по телу разливается приятное ощущение тепла.

Результат исследований показал, что люди, одевшие браслет, уже спустя пару часов ношения чувствуют прилив сил и энергии. А при ношении браслета 7-8 недель, чувствовали себя здоровее и активнее. Это отразилось и на их внешности — они стали выглядеть моложе.

За счет чего браслет Бяньши приносит такие результаты?

Можно выделить три фактора, способствующие возникновению неоценимых целебных свойств камня:

  • минеральный состав камня — в его составе насчитывается около 40 химических элементов, так необходимых для жизни. Это единственный камушек, насчитывающий в своем составе столько полезных веществ.

  • инфракрасное излучение — черный нефрит излучает волны той же длины, что и тело человека. Потому Бяньши способен привести к активизации энергию клеток. Организм омолаживается, уходит лишняя влага, повышается уровень иммуноглобулинов и пр.

  • ультразвуковое излучение — при взаимодействии камня и кожи, возникает ультразвук, способствующий активизации клеточного обмена, стимулирующий улучшение циркуляции крови и подпитку тканей, избавление от излишнего жира.

Как пользоваться браслетом?

Для излечения от разных недугов необходимо просто надеть браслет на запястье. В тяжелых случаях нужно носить браслет целый день, чтобы не прерывать его работу. Можно приложить камень к беспокоящему месту, и через некоторое время боль уйдет. Кроме того, вымоченным в воде камнем можно делать массаж. Поверхность камня при попадании в воду становится шершавой, поэтому при трении о кожу кровь быстрее циркулирует. После такого массажа тело полностью расслабится и придет ощущение легкости.

Браслет Бяньши гарантировано заменит дорогостоящие медикаменты в стремлении человечества к молодости, красоте и здоровью.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)