Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Смеси для детского питания
25.12.2015

Смеси для детского питания

Оценка: 0.0    1184 0 Медицина и здоровье
09:03

В жизни малыша и его мамы иногда наступают важные моменты, когда нужно изменить привычное грудное вскармливание. Обычно это связано с тем, что:

  • у матери недостаточно молока или оно полностью пропало;
  • грудное вскармливание невозможно по медицинским показаниям;
  • у ребенка наблюдаются проблемы с пищеварением.

Детское питание Nutrilak способное заменить материнское молоко с первых дней жизни. В компании работают высококвалифицированные специалисты в области педиатрии и нутрициологии, под руководством которых разрабатываются составы детских молочных смесей, предназначенных детям определенного возраста. Наши профессионалы учитывают все потребности ребенка в питании для здорового развития и роста на каждой ступеньке его жизни.

Мы следим за качеством продукции на каждом этапе производства, поскольку она предназначена самым ценным жителям нашей планеты. Благодаря использованию современных технологи, мы имеем возможность проконтролировать путь приготовления смесей, проводя наблюдение и анализ каждого шага для исключения малейшего несоответствия требуемому качеству.

По данным исследований TGI Baby компании КОМКОН, только грудное вскармливание до года применяют около 35% мам в Москве, в других городах и регионах ситуация примерно такая же.  Все остальные предпочитают смешенное вскармливание или полную замену грудного молока на молочные смеси. Учитывая этот факт, наша компания создает смеси для младенцев, приближенные по своему составу к натуральному молоку. В их составе сбалансированный комплекс необходимых витаминов, жиров, белков и других элементов, позволяющих удовлетворить потребность организма ребенка в питательных веществах в каждом индивидуальном случае.

С этой целью созданы разные линии питания:

  • стандартная – для здоровых малышей, при необходимости расширения рациона питания ребенка в связи с недостаточностью грудного кормления или его отсутствием
  • стандартная премиум – также для здоровых младенцев, улучшенного состава
  • профилактическая –  устранение и предупреждение возможных реакций организма ребенка с особенностями пищеварения, для усиления иммунитета
  • специализированная – лечение и устранение причин проблемного пищеварения.

Если вы испытываете сложности с выбором питательных смесей, наши специалисты помогут вам разобраться и с радостью ответят на все вопросы, задать которые вы можете на нашем сайте.

Нам доверяют мамы во всем мире. Покупая молочные смеси производства компании Nutrilak, вы можете быть спокойны за здоровье своего крохи!

Читайте подробнее на сайте компании!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)