Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Подогреватели двигателя "Дефа": основные плюсы
26.12.2015

Подогреватели двигателя "Дефа": основные плюсы

Оценка: 0.0    1703 0 Наука и Технологии
07:07

Defa - всемирно известная норвежская фирма, занимающаяся производством воздушных отопителей и предпусковых подогревателей мотора для транспортных средств. Продукция бренда завоевала популярность благодаря своей надежности, безопасности в эксплуатации и долговечности.

Компания "Дефа" производит качественные подогреватели двигателя.

Грамотный подход

Каждый изготовленный компанией DEFA подогреватель двигателя способен быстро справиться с предпусковым прогревом мотора, израсходовав минимум электроэнергии. Эффективность систем объясняется просто: инженеры проектируют их, учитывая особенности конкретного двигателя. Примечательно, что они создают системы подогрева мотора для всех автомобилей массового производства.

Подогреватели двигателя подключаются к сети 220 В, то есть к обычной розетке, с помощью специального кабеля Они прогревают рабочие жидкости мотора – антифриз или масло – до оптимальной рабочей температуры. Благодаря этим устройствам двигатель можно завести даже в сильный мороз.

Эффективность и экономичность оборудования

В отличие от жидкостных, электрические подогреватели прогревают только антифриз, а не электроцепи, систему охлаждения и топливные трассы транспортного средства. Как и любой отопитель фирмы "Дефа", электроподогреватель этой компании может прослужить много лет, не требуя замены. Его использование выгодно тем, что:

• экономит запас топлива транспортного средства;
• продлевает термин эксплуатации аккумулятора;
• увеличивает ресурс мотора.


Поскольку подогреватели движка работают от электричества, они не загрязняют окружающую среду и могут использоваться в закрытых помещениях. Подогрев мотора с их помощью осуществляется в экономичном режиме. Для этой цели устанавливается таймер, включающий систему только тогда, когда температура воздуха падает до определенной отметки.

Максимальное время прогрева транспортного средства с применением оборудования компании Defa составляет 3 часа. Благодаря наличию блока управления подогреватель можно включить заранее и он прогреет транспортное средство к заданному времени. Соответственно, вам не придется ждать, когда нагреется мотор, чтобы отправиться на работу, поехать на отдых и т.д.

Подогреватели "Дефа" радуют потребителей не только безупречными эксплуатационными характеристиками, но и низкой стоимостью. Они дешевы потому, что не «напичканы» какой-либо сложной электроникой и не требуют использования дорогих расходных материалов.

Несколько слов об установке

Чтобы подогреватель Defa прослужил как можно дольше, его установку следует доверять квалифицированным мастерам. Самостоятельно подсоединять устройство не стоит, ведь человек, не имеющий опыта в этом деле, в ходе работ может повредить его или важные внутренние узлы авто.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)