Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Детские вай-фай качели
26.12.2015

Детские вай-фай качели

Оценка: 0.0    3285 0 Наука и Технологии
09:48
Когда-то в детстве, я сидела за уроками на протяжении 3 часов. Вдруг в мою комнату зашел папа и ужаснулся.   Он не поверил, что ребенок в пятницу, при теплой и  солнечной погоде, может потеть над выполнением домашнего задания. Тогда у меня еще не было тяги к компьютеру и интернету, поэтому всю энергию приходилось вымещать на школьных тетрадках. Но даже тогда, лет 15 назад, мне не очень-то и хотелось бежать во двор и кататься на горках-качельках.

  Детские городки

  В наши дни очень быстро развивается строительство детских площадок, именуемых «детскими городками». В городках можно найти небольшие аттракционы для детей – качели, горки и прочие, казалось бы, детские радости. Однако, в век интернета и бесплатного вай-фая возле дома, все больше и больше детей не хотят кататься на качелях. Они охотнее сидят на них и радостно играют в очередную популярную игру на планшете, телефоне и прочей технике.  Большинству детей начиная с пятилетнего возраста, гораздо интереснее сидеть на скамейке возле горки и играть в игру, чем кататься на самой горке. Интереснее всего тот факт, что такие детские площадки посещают взрослые, с целью просто посидеть на лавочке. 

  Качели будущего

   Возможно, тем, кто строит данные детские объекты, следует задуматься об оборудовании вай-фай зоны возле горок и качелей. Тогда уж точно детки, которые привыкли проводить весь свой досуг в компьютерных играх, с радостью уговаривали мам отпустить их «погулять». Хотя на самом деле это был бы хитрый план посидеть в интернете на свежем воздухе. Современные дети не так любят гулять на улице, как предыдущие поколения детей. Все чаще мы наблюдаем ребенка, который в свой единственный выходной может весь день просидеть за компьютером или планшетом. Но ведь детям так нужен свежий воздух! Решить эту проблему можно с помощью качели будущего. Рядом с такой качелей обязательно должен быть беспроводной интернет и, возможно, киоск, продающий фруктовые соки.

   Всем нам нужно смириться и наконец-то осознать, что будущее поколение детей никак не сможет проводить свой досуг без интернета. Поэтому необходимо придумывать хитрые ходы, искать выход. Дети должны гулять на улице.Почему бы не совместить приятное с полезным. Установите беспроводной интернет рядом с  каждой детской площадкой и на улицах можно будет увидеть толпы детей!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)