Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Необычные и красивые места, где можно отдохнуть в зимнее время
28.12.2015

Необычные и красивые места, где можно отдохнуть в зимнее время

Оценка: 0.0    1941 0 Другое
07:17
Естественно, многие люди на сегодняшний день отдыхают зимой на горнолыжных курортах, катаясь на лыжах либо же санках. Однако не всем по душе такой вид времяпровождения.  Как же быть с теми, кто не приемлет отдых в горах? В нашей статье обсудим необычные и красивые места, где можно отдохнуть в зимнее время.

Итак, самой необычной разновидностью отдыха именно в зимнее время является поездка на Транссибирском экспрессе. Следует учесть, что подобный способ времяпровождения поможет вам сполна насладиться чудесной природой Сибири. Поверьте, что это путешествие станет незабываемым и вы будете помнить о нем еще долго.

Следующим вариантом интересных мест для отдыха зимой являются Исландия либо Гренландия, а также Лапландия. Так, например, в Исландии вы сможете насладиться красивой природой и искупаться именно в термальных источниках. Помимо того, большинство туристов приезжают в данную страну, дабы посмотреть извержение вулкана.

Что касается Гренландии, то она способна удивить вас айсбергами, проплывающими вблизи от берега. Следует учесть, что огромную площадь данного острова покрывает слой кристально чистого льда, который так притягивает взгляды туристов.

Если говорить о Лапландии, то там вы познакомитесь с Санта Клаусом, увидите оленей, познаете местную культуру деревней. Помимо того, именно в Лапландии вы сможете наблюдать северное сияние.

Следующим местом, где можно прекрасно отдохнуть зимой, считается город Квебек в Канаде. Именно в этом городе ежегодно организовывают карнавал снежных скульптур, в котором могут участвовать все желающие. Еще в Квебеке зимой можно посетить живописные парки, которые не оставят вас равнодушными.

Также достаточно интересным местом для проведения зимнего отдыха считается столица Монголии, а именно город Улан-Батор. Нужно отметить, что в этом городе имеются интересные места, на которые стоит посмотреть, однако есть проблемы с отелями, потому лучше почитать отзывы уже побывавших здесь путешественников.

Полезное: Если вы любите красивые и интересные браузерные игры, посетите http://flashoom.com/index.php/category/shooting/ где вы найдете огромное их разнообразие и подберете что-то для себя.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)