Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какие часы носят звезды: богатые и знаменитые выбирают роскошь и классику!
30.12.2015

Какие часы носят звезды: богатые и знаменитые выбирают роскошь и классику!

Оценка: 0.0    4985 0 Другое
09:32
Предпочтения российских и зарубежных звезд кино, телевидения в плане выбора наручных часов весьма разнообразны. Некоторые стремятся к эпатажу, а другие – хранят верность классике.

Наручные часы сегодня в тренде. Российские и зарубежные звезды демонстрируют новые модели стильных аксессуаров на светских раутах и торжественных мероприятиях. Знаменитости предпочитают оригинальные наручные часы именитых брендов, которые зачастую не доступны простым смертным.

Поклонники Джорджа Клуни знают, что их кумир обожает элегантные классические модели от компании «Омега». Эту легендарную марку предпочитают также Синди Кроуфорд, Николь Кидман, Дэниел Крейг. Политическая элита чаще выбирает роскошные швейцарские бренды – самые дорогие и эксклюзивные.

Драгоценные камни, металлы, высококачественная эмаль, ценная древесина – все это применяется при создании наручных часов, от которых приходят в восторг самые богатые и знаменитые люди планеты. Некоторые российские звезды эстрады предпочитают аксессуары от эпатажного производителя эко-продукции. Такие часики вручную изготавливают в Колумбии из пород местных деревьев, а на циферблат часто накладывают настоящие цветки гортензии. Красиво и экологически безупречно.

La Mer Collections – это популярный бред, который прославили российские звезды кино и шоу-бизнеса. Многие телеведущие (Ирена Понарошку, Катя Гордон) предпочитают эти уникальные, утонченные, женственные часы-браслеты с драгоценными и полудрагоценными камнями. Загадочные переплетения нескольких ремешков придают эффектным аксессуарам особый колорит.

Швейцарские оригинальные часы Панерайвыбирают российские и голливудские актеры, которым нравится классический и строгий стиль, шик и инновации. Сталь, золото, керамика – это материалы, которые используются для создания часов Панерай. Даная марка была основана во второй половине девятнадцатого века флорентийским торговцем. Из небольшого семейного магазина выросла целая империя, известная всему миру.

Audemars piguet – это знаменитая компания-производитель, часы которой обожают выдающиеся спортсмены во всем мире. Их дизайн сочетает в себе шик и особую спортивную экспрессию. Такие аксессуары эффектно подчеркивают стиль жизни знаменитостей.

«Ролекс» – это настоящая швейцарская легенда, которая не устает покорять настоящих звезд. Брендовые часы класса «люкс» предпочитают футболист Дэвид Бэкхем и его супруга. В ассортименте корпорации «Ролекс» представлено немало эксклюзивных моделей классического дизайна для изящных женских запястий.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)