Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Несложный обмен QIWI на PayPal
09.01.2016

Несложный обмен QIWI на PayPal

Оценка: 0.0    2006 0 Другое
07:29

Сегодня, виртуальные финансы, которые можно превратить в реальные, являются реальностью, и активно используются в сети Интернет. У каждого 3-го человека сегодня есть виртуальный кошелек, а иногда и не один, в различных платежных порталах, таких, как Киви и Пейпел. Электронные деньги позволяют оплачивать счета, делать быстрые покупки в интернет-магазинах и, конечно же, переводить деньги между собой. Но как бы там ни было, все финансовые операции с реальными и с электронными валютами требуют бдительности и осторожности.

Онлайн-обменники

Для контроля безопасности существуют онлайн-мониторинги обменных пунктов электронных денежных знаков. Они позволяют отслеживать различные сервисы по обмену интернет-денег. Таким образом, можно быстрее определиться, каким из десятков обменников, таких, как https://www.bestchange.ru/qiwi-to-paypal-rub.html обмен QIWI RUB на PayPal RUB, лучше всего воспользоваться.

Представляют информацию на таких сайтах всегда в простом, удобном для восприятия виде, а также отражаются курсы валют на том или другом обменном сервисе. Таким образом, свои финансы можно использовать наиболее выгодно, выбирая самый выгодный курс. С левой стороны показываются всевозможные сочетания валютных пар, из которых и необходимо выбрать Киви и Пейпел. Далее откроется ряд обменников, которые могут осуществить операцию с данной валютной парой.

Также, кроме курса показывается финансовый резерв, которым обладает каждый обменник, и отзывы, оставленные пользователями, совершившими транзакции по различным направлениям. Это дает возможность быстро отсеять неподходящие для вас варианты, и выбрать тот обменник, в котором можно выгоднее совершить операцию перевода по данному направлению. Иногда на сайтах может не быть в данный момент обменников, которые бы выполнили ваш запрос на обмен по интересующему направлению. Тогда есть вариант выполнения двойного обмена, когда в качестве посредника используется промежуточная валюта, т. е. выбирать обменник придется, исходя из 2-х денежных пар.

Мониторинговые сайты стараются собирать лишь те ресурсы, которые будут работать корректно, не вызывая сомнений. Происходит регулярное обновление информации, дабы данные были всегда актуальны. Искать самостоятельно обменник гораздо сложнее и рискованнее.

Привязка счета или карты PayPal к QIWI

Система Пейпел интересна тем, что позволяет делать покупки во многих зарубежных интернет магазинах. Перед тем, как осуществлять перевод с Киви на Пейпел, счет Киви должен располагать определенной суммой средств. Привязывать счета сервисов друг к другу можно и во время регистрации, и позже. На главной странице пользователя необходимо найти кнопку — Добавить карту. Предварительно она должна быть зарегистрирована в QIWI. Далее вводится ее номер и все данные, которые запросит система. После этого на мобильный телефон будет отправлено смс-сообщение с подтверждением, что карта или счет были привязаны. Стоит отметить, что за это будет снята сумма денег, но она небольшая. На страницах управления Киви в отчетах о совершенных операциях, высветится строка с кодом. Этот код необходимо ввести для завершения привязки.

После того, как завершилась регистрация и привязка, многие пользователи задаются вопросом — как осуществляется оплата PayPal через Qiwi. Процедура произойдет автоматически, если карта была привязана. После нахождения интересующего интернет-магазина, в котором можно оплачивать покупки через данную систему, надо найти кнопку — Купить, ввести идентификатор, которым является электронный адрес и тогда средства сами спишутся с привязанной кредитки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)