Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Чем хороша лазерная косметология
10.01.2016

Чем хороша лазерная косметология

Оценка: 1.0    1244 0 Медицина и здоровье
10:00
Лазерные технологии широко используются в эстетической медицине. Посредством лазера можно эффективно бороться с многочисленными дерматологическими проблемами, сведя к нулю возникновение побочных эффектов после проведения процедур. Применение устройств, генерирующих лазерные лучи, позволяет:

• удалять пигментные пятна, растяжки и рубцы;
• разглаживать морщины;
• восстанавливать контур лица;
• уменьшать кожные поры и др.


Использование лазера не требует анестезии. После выполнения процедуры по удалению пигментных пятен или, скажем, уменьшению пор, не нужно проходить долгую реабилитацию. Результат от воздействия лазера заметен после первого же сеанса, проведенного опытными врачами.

Клиника, где работают профессионалы

Вы хотите выглядеть идеально? В этом вам поможет лучшая косметология в Подольске отзывы о данном учреждении говорят, что там работают квалифицированные специалисты, знающие свое дело. Воспользовавшись их услугами, вы гарантированно останетесь довольными полученным результатом. Они, применив лазерное оборудование, вернут вашей коже здоровый вид. Уточним: любые процедуры в сфере лазерной косметологии можно совмещать с другими методиками косметологического ухода, не переживая по поводу состояния организма.

Популярные услуги косметологов: фракционное омоложение

Лазерная косметология способна творить чудеса. Не верите? Тогда обратитесь в хорошую клинику и запишитесь на фракционное омоложение лица. Так уж заложено самой природой, что обменные процессы в организме человека со временем замедляются. Это в первую очередь сказывается на состоянии кожи лица. Она становится сухой, теряет упругость. Процедура лазерного фракционного омоложения позволяет клеткам эпидермиса возобновить нормальную работу. После ее проведения человек зрительно становится моложе на добрый десяток лет.

Лазерный пилинг

Помимо фракционного омоложения, клиники лазерной косметологии предлагают много других универсальных процедур, способных заинтересовать широкий круг людей. Речь идет, к примеру, о лазерном пилинге – удалении с поверхности кожи отмерших клеток. Лазерный пилинг также активизирует естественные процессы регенерации эпидермиса.

Удаление новообразований

С помощью лазера можно избавиться в кратчайшие сроки от бородавок и папиллом, портящих внешность человека. Лазерный луч воздействует непосредственно на новообразования, не затрагивая здоровые ткани. Его применение позволяет выжечь папилломы и бородавки, исключив риск возникновения кровотечений и других нежелательных последствий.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)