Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Покупка книг в Интернете: основные преимущества
13.01.2016

Покупка книг в Интернете: основные преимущества

Оценка: 0.0    1235 0 Другое
07:05
С развитием Интернета люди стали делать много покупок в онлайн режиме. На специализированных сайтах можно приобрести все, что угодно: продукты питания, игрушки, одежду и т.д. С недавнего времени также стало популярным заказывать в Сети книги, ведь они стоят там в разы дешевле, чем в обычных магазинах.

Выбор литературы в Интернете огромен. Там можно найти произведения современных писателей, отечественную и зарубежную классику. Любую книгу почтой интернет-магазин отправляет покупателю в кратчайшие сроки, страхуя посылку. При возникновении проблем с доставкой человеку, сделавшему заказ, возвращаются все потраченные им деньги.

Лучший книжный магазин

Выгоднее всего приобрести литературу в Интернете можно в магазине «Феникс-Букс». Он предлагает покупателям книги известного ростовского издательства «Феникс». В этой виртуальной торговой точке действует система скидок, размер которых колеблется от пяти до десяти процентов от суммы приобретения. Итоговая стоимость сделанных на «Феникс-Букс» покупок зависит от размера скидки и цены доставки покупки. Уточним: магазин отправляет книги покупателям почтой, транспортными компаниями, а также курьерской службой СДЭК.

Способы оплаты

Заплатить за сделанную в онлайн режиме покупку можно следующими способами:

• наложенным платежом – при получении на почте;
• использовать банковскую карту;
• дать деньги курьеру, доставившему посылку;
• воспользоваться одной из электронных платежных систем (QIWI, WebMoney).


Экономия времени

Благодаря предложениям виртуальных торговых точек людям не нужно больше тратить массу времени, ходя по книжным магазинам в поисках интересующей их литературы. В Интернете можно найти и заказать любую книгу за считанные минуты, не отвлекаясь от дел. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте магазина, указав свое имя и фамилию, адрес, контактные данные. Процедура регистрации занимает не более 2-3 минут и ее достаточно пройти только один раз. После этого в виртуальном книжном магазине делать заказы можно будет максимально быстро.

Никакой спешки

В Интернете нельзя насладиться особой магазинно-библиотечной атмосферой, перелистывая книги и ощущая запах, идущий от свежих страниц. Зато этот недостаток нивелируется многообразием выбора книг и их низкой ценой. Кроме того, делая покупку в онлайн режиме, можно не торопиться с выбором, внимательно читая аннотации к книгам. Виртуальные торговые точки также предоставляют покупателям возможность бесплатно скачивать фрагменты различных произведений в pdf-формате, чтобы оценить, стоит ли их читать.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)