Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Дрон заснял головокружительные маневры НЛО в Чили
14.01.2016

Дрон заснял головокружительные маневры НЛО в Чили

Оценка: 1.0    3125 6 НЛО
16:02


В Чили дрон заснял головокружительные маневры НЛО, о чем сообщает западное издание Mirror. Владельцем короткого видео с присутствующим на нем неопознанным летающим объектом является Августин Лепе.

По его словам, заснять НЛО с помощью дрона ему удалось примерно в 20 километрах от населенного пункта Ла-Серена. Августин Лепе рассказал, что кадры он сделал еще 1 января, но ничто не вызвало у него подозрение, так как летающий объект двигался так быстро, что без замедления заметить его невозможно. Уже после того, как мужчина увидел НЛО при кадрировании на ПК, он сообщил об этом СМИ.

На предоставленном Августин Лепе видео видно, как некий сферический объект на большой скорости двигается в одну сторону, после чего резко меняет траекторию полета и скрывается в обратном направлении. В самом конце сделанного очевидцем видео неопознанный летающий объект будто исчезает в воздухе.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
LNV-i4 16.01.2016 23:39 [Материал]
Нет, не насекомое и не птица! С 55 секунды видно, как объект перед горой летит, потом за ней и уже на начале 56-ой вылетает дальше. При просмотре на ютубе надо поставить скорость 0.25
cool
0  
Nebilung 14.01.2016 22:33 [Материал]
А мне показалось что на видео при полете видны волнообразные перемещения по бокам объекта, спереди на зад, как у скайфишей, летающих стержней, по другому.
Не изученный, современной наукой вид, перемещается с большой скоростью, потому и "плавают" по воздуху как рыбы в воде, отсюда и название, Скайфиш (от англ. sky — «небо» и fish — «рыба»)
0  
andreygolovan 15.01.2016 00:39 [Материал]
Собственно говоря, скайфиши и стержни есть ни что иное как один и тот же вид живых существ только разного возраста. Посмотрите на снимок взрослой особи летящей над водой - здесь можно заметить своеобразные "крылышки" которые более отчетливо видны у мелких особей (у скайфишей).

Остается только определить степень интеллектуальной развитости этих существ - это либо животные, либо мыслящие создания. Для решения этого вопроса необходимо чтобы проблемой занялись ученые, которые до настоящего момента стараются эти объекты в упор не видеть.
0  
andreygolovan 14.01.2016 19:45 [Материал]
Несколько лет назад в Крыму такие объекты попадали в кадр довольно часто. На снимке видно, что объект прозрачен. Это, скорее всего, плазмоид представляющий собой одну из форм жизни на нашей планете.

Что же касается насекомых, мелких птиц, бакланов и чаек, то они к этому снимку никакого отношения не имеют.

0  
andreygolovan 14.01.2016 19:32 [Материал]
Соглашусь с этом только если про "головокружительные маневры НЛО" в Чили скажут то же самое.
0  
andreygolovan 14.01.2016 19:11 [Материал]
Я тоже владелец короткого видео с присутствующим на нем неопознанным летающим объектом. И что интересно, объект удалось обнаружить только в процессе монтажа. Просто так его увидеть невозможно. Видео можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=Bo-3jBcbDN4

Объект пролетает примерно на 56-й секунде видеоролика. Для облегчения задачи привожу остановленный кадр этого момента. Объект пролетел со скоростью истребителя слева направо над главной грядой крымских гор.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)