Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Предсказания блаженной Матроны, или чего нам ожидать в ближайшие годы
22.01.2016

Предсказания блаженной Матроны, или чего нам ожидать в ближайшие годы

Оценка: 2.0    12824 11 Тайны истории
10:15
Матрона Московская (в миру Никонова Матрона Дмитриевна), известная предсказательница, родилась в Тульской области в далеком 1881 году. Появившаяся на свет девочка была слепой, зато обладала даром предвидения.  Матрона проявила его в раннем детстве и предсказательницу стали просить о помощи тысячи людей. Мать Матроны догадывалась о способностях своей малышки еще до ее рождения, ведь, будучи беременной, постоянно видела вещие сны.

В столицу России Матрона переехала в 1925 году. Там она прожила до конца своих дней. Умерла предсказательница в 1952 году, предсказав свою смерть за 3 суток до ее наступления. И в родной деревне, и в Москве Матрону Дмитриевну очень уважали и ценили. Правда, ценили простые люди, а не власть. Известно, что святая подвергалась гонениям.

Старицу Матрону после смерти приурочили к лику святых. Ее животворящая икона до сих пор исцеляет людей, дарит им надежду на лучшее. Находится эта икона с частичкой мощей Матроны на ее родине – в деревне Сербино.

Предсказания святой на 2016 год

Предсказания Матроны Московской всегда были посвящены исключительно славянам и России. Примечательно, что она умела предрекать события на несколько десятилетий вперед. В свое время она поведала землякам и о том, что случится в 2016 году – нашей с вами современности. По мнению Матроны, 2016 год окажется решающим для славян, ведь в это время брат обидится на брата и они начнут враждовать. Святая также сказала, что в этом году погибнет много людей.

В своих предсказаниях Матрона Московская упомянула украинцев. Она сказала, что Украина встанет на путь войн и раздоров, что приведет ее к большим потерям. По мнению святой, чтобы исправить эту ситуацию, необходимо гнев заменить смирением и повернуться лицом к Богу. Ведь Небесный Отец может все понять и простить. Только люди, искренне верующие в него, спасутся и обретут блаженство.

Каким будет конец света

Святая Матрона не раз высказывалась и о конце света. Она считала, что он придет для всех жителей планеты одновременно, и говорила, что это будет «война без войны». Правда, сложно сказать, что конкретно имела в виду блаженная – вмешательство неземных сил, ядерную войну или что-то другое. Предсказания Матроны на 2017 год – вот к какому периоду отнесли современники слова святой об апокалипсисе.

Несмотря на упомянутое выше ужасное предсказание, бояться наступления 2017 года не стоит. Ведь вполне вероятно, что под концом света Матрона (как и многие другие предсказатели) подразумевала не гибель планеты Земля, а завершение старой эры и наступление новой.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
aleks-tskoff 24.01.2016 16:13 [Материал]
А можно фотокопию с первоисточника?
А то просто "пересказано" то же что и у всех, и зачастую несколько далековато от того что происходит в реале.
0  
kiskamau 23.01.2016 20:27 [Материал]
Любо, война без войны, т.к. веру заменит ЗНАНИЕ.
0  
Nikolyan 23.01.2016 21:33 [Материал]
Вера вообще штука относительная,не многие понимают что это, а большинство слышит лишь звук букв в слове. ну а про то как каждый интерпритирует и применяет это слово я вообще молчу.
0  
kiskamau 24.01.2016 13:26 [Материал]
Верно. Любое действо показывает истинную мотивацию.
0  
Gron 23.01.2016 10:05 [Материал]
Цитата
чтобы исправить эту ситуацию, необходимо гнев заменить смирением и повернуться лицом к Богу. Ведь Небесный Отец может все понять и простить. Только люди, искренне верующие в него, спасутся и обретут блаженство.
Сектантская лабуда. С очень современным акцентом. facepalm
0  
mavik0305 22.01.2016 20:41 [Материал]
При изменении магнитных полюсов, земля начнёт тормозить, потом раскручиваться.... Даже если предположить, что земля притормозит на 200 км. ч., то придётся лечь на землю, пока скорость не стабилизируется. Так мамонты и замерзли, что даже желудочный сок не успел переварить пищу. Тогда был кувырок через север и весь чернозём унесло на юг. В этот раз поедем на юг на уровень Греции, а Греция на место Питера. Полюс в сшп.
0  
kiskamau 23.01.2016 20:38 [Материал]
Верно, но с одним нюансом - так и было раньше, грубо говоря, т.е. Бумеранг отомстит и за недавний засып Питера на несколько метров грунтом в не стол отдалённое время...
0  
mavik0305 24.01.2016 02:30 [Материал]
Россия будет в центре вращения, из-за этого пострадает мало. Солнце взойдет с севера на юг. В Мурманске и Архангельске будут курорты. Экватор будет в Тюмени.
0  
kiskamau 24.01.2016 13:32 [Материал]
Да, вспоминается о перемещении пупа Земли: Иерусалим - СК - Питер - Стокгольм, т.е. к Северному полюсу. Это и есть около 90 градусов разворота.
0  
lada123 22.01.2016 20:08 [Материал]
ни о чем .... angry angry angry
0  
Ghost58 22.01.2016 19:04 [Материал]
В блок Драгунова запосте.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)