Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Аудио гипноз – лечение в домашних условиях
23.01.2016

Аудио гипноз – лечение в домашних условиях

Оценка: 0.0    4948 0 Медицина и здоровье
07:02
Аудио гипноз – это целенаправленное и добровольное изменение состояния человека посредством звуковых вибраций – тембра голоса, музыки и специальных частот. Производятся такие действия с целью внушения определенных установок, для избавления от вредных привычек, зависимостей, лечения психологических и физических недугов, травм. Аудио гипноз не имеет побочных эффектов, поэтому может применяться самостоятельно, как лечение в домашних условиях.

Аудио гипноз главным образом используется для расслабления, налаживания работы нервной системы, самоисцеления и саморазвития. Входя в состояние гипнотического транса, человек полностью расслабляется и может ясно воспринимать любое воздействие, оказываемое извне при помощи звуковых вибраций. Именно в такие моменты намного лучше усваивается информация, директивные внушения и установки, транслируемые гипнотизером.

Аудио записи с гипнотическим действием можно найти в специализированных магазинах, на личных веб-сайтах практикующих гипнотерапевтов и компаний-производителей. Среди таких записей пользуется большой популярностью аудио гипноз, который помогает:

- выйти из депрессии,
- избавиться от лишнего веса,
- бросить курить,
- вылечиться от алкоголизма,
- устранить психосоматические заболевания,
- развить необходимые качества,
- достичь успехов в карьере и личной жизни.

По каждому из направлений для успешного воздействия могут применяться сочетания различных гипнотических техник. Как правило, аудио гипноз состоит из следующих составляющих: эриксоновский гипноз, специальные закодированные аудио-сигналы, медитация и самогипноз. Эти гипнотические техники не требуют обязательного личного присутствия гипнотизера, поэтому могут быть использованы самостоятельно.

Наиболее эффективными методиками аудио гипноза на данный момент считаются аудиосессии и нейронастрои. Они имеют инновационную структуру – работают за счет сочетания нейроволновой стимуляции и вербального воздействия, в некоторых случаях закодированного. Главным преимуществом аудиосессий и нейронастроев является то, что они действуют эффективно в 100% случаев. Даже на тех людей, кто не подвержен гипнозу в классической форме. Скачать гипноз в таком формате можно на сайте производителя: http://www.interaura.net

Для того, чтобы успешно провести сеанс аудио гипноза, необходима тишина и отсутствие посторонних. Лягте поудобнее, отключите всю технику: телевизор, аудио приборы, мобильный телефон и все, что может нарушить ход сеанса. Настройтесь на покой и включите аудио. Вы можете слушать гипноз в наушниках или через колонки, как вам удобно. Тем, кто никогда не занимался подобными техниками, процедура входа в гипнотический транс может показаться сложной. Не переживайте по поводу того, что у вас не получится. Даже с первого занятия можно провести продуктивный сеанс аудио гипноза. Просто следуйте инструкциям, не отвлекайтесь и постарайтесь максимально расслабиться.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека. (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)