Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Покупка кровати в онлайн магазине «Поляков-мебель»
27.01.2016

Покупка кровати в онлайн магазине «Поляков-мебель»

Оценка: 0.0    2656 0 Другое
10:58
Выбор кровати – задаче непростая. Ведь человек во сне проводит треть своей жизни, а качество его сна непосредственно зависит от комфортабельности спального места. Приобрести кровать можно в обычном магазине, но в этом случае ее поиски отнимут у вас много времени и сил. Куда быстрее и удобнее заказать мебель в Интернете, например, в виртуальной торговой точке «Поляков-мебель».

Фирма, названная нами выше, работает на мебельном рынке Краснодарского края уже много лет. Она предлагает покупателям качественные кровати, изготавливаемые из древесины – натурального и экологически чистого сырья. Эта продукция имеет привлекательный вид и отличается повышенной прочностью. Кровать, изготовленная специалистами фирмы «Поляков-мебель», может прослужить без замены не один десяток лет.

Особенности выбора продукции

Чтобы подобрать кровать в онлайн режиме, достаточно зайти на сайт мебельной компании и нажать на соответствующую вкладку – «Кровати». Там можно настроить фильтр поиска, указав:

1) желаемый диапазон цен;
2) размер и цвет спального места;
3) тип изделия.


Есть люди, скептически относящиеся к онлайн шопингу. Они говорят, что в Интернете невозможно осмотреть товар со всех сторон, чтобы оценить его качество и красоту. Владельцы интернет-магазина «Поляков-мебель» сделали все, чтобы упростить покупателям выбор продукции. В частности, они разместили на сайте качественные фотографии кроватей. Изучив их, можно дать точную оценку изделиям и выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Доставка мебели

Кровать – изделие достаточно громоздкое, но по поводу организации транспортировки покупки переживать не стоит. Сотрудники фирмы «Поляков-мебель» доставляют кровати по Краснодару не только быстро и аккуратно, но еще и бесплатно! По Краснодарскому краю они транспортируют мебель с помощью специализированного транспорта. Цена доставки в данном случае составляет 30 рублей за каждый километр пути.

По России кровати доставляются с участием разных транспортных фирм. Цена транспортировки мебели в регионы нашей родины зависит от:

• наличия терминала транспортной фирмы в конкретном населенном пункте;
• массы и габаритов приобретенного человеком изделия.


Сопутствующий товар

Помимо кроватей, в онлайн магазине «Поляков-мебель» можно приобрести много другой продукции, например, подушки и матрасы. Там также есть различная мебель для спален: тумбы, пуфы, комоды, туалетные столики, вешалки и многое другое. Соответственно, заглянув в этом магазин, можно приобрести не только качественную и стильную кровать, но и обновить всю обстановку спальни в целом.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)