Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Водяной конвектор – быстрый прогрев любого помещения
03.02.2016

Водяной конвектор – быстрый прогрев любого помещения

Оценка: 0.0    1957 0 Наука и Технологии
08:02
В холодное время года может возникнуть необходимость как можно быстрее нагреть помещение. Случиться это может после долгого отсутствия дома в то время, когда было на проветривание открыто окно, или если вы собираетесь купать маленького ребенка. Да и вообще, когда в доме есть дети, необходимо сделать все, чтобы они не замерзали.

И в таких ситуациях без дополнительного оборудования просто не обойтись. Все мы привыкли к тому, что для этих целей используется не только центральное отопление, но и обогреватели. Но есть и относительно новый вид оборудования – конвекторы, которые имеют огромное количество преимуществ перед обогревателями. И первым из них можно назвать то, что они значительно более экономичны в сравнении с привычными для нас электроприборами. Да и со своей задачей они справляются намного быстрее, то есть помещение обогревается за считанные минуты. Конечно, время обогрева зависит от площади комнаты и мощности оборудования.

Если вы соберетесь купить конвектор в Минске, то вам непременно следует обратиться в компанию «Теплов», с которой ближе можно познакомиться на teplovbel.by.

Можно найти множество ситуаций, при которых именно применение конвекторов считается более целесообразным, нежели использование других обогревательных приборов. С их помощью у вас действительно будет возможность сэкономить деньги, время и энергию.

Быстрый прогрев – главное преимущество

Для многих действительно важно, чтобы прибор, который используется для обогрева, прогревал помещение как можно быстрее. И именно этого удается добиться именно конвекторам. Соответственно, если в помещениях, в которых люди находятся не все время, таких как:

  • офис;
  • гостиная;
  • гостевая комната;
  • и других

снижать отопление градусов до пятнадцати, то утром конвектор быстро нагреет такое помещение до комфортной температуры. Таким образом, можно действительно экономить на коммунальных платежах, используя всего один прибор.

Однако современные радиаторы центрального отопления также отличаются высокой энергоэффективностью. И на фоне остальных выгодно отличаются радиаторы kermi, которые изготавливаются из стали и имеют отличную репутацию. Эффективность теплопередачи обеспечивается специальными ребрами, которые приварены к панели.

Различаются такие радиаторы по способам их монтажа и крепления, а также по дизайнерскому решению. Они могут крепиться как стандартно, то есть с боковым подведением, так и вентильно, то есть с нижним подключением. На стену они могут крепиться как вертикально, так и горизонтально. А декоративная лицевая панель может быть рельефной или гладкой.

Стоимость таких радиаторов довольно приемлема. В среднем она составляет 3 миллиона BYR.

Все варианты таких радиаторов, и многих других их разновидностей можно найти на teplovbel.by. Это компания, которая специализируется на подобного рода продукции, и предлагает своим клиентам исключительно высококачественный товар, который прослужит долго и без проблем.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)