Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Солнцезащитные очки: красота и здоровье
11.02.2016

Солнцезащитные очки: красота и здоровье

Оценка: 0.0    1421 0 Медицина и здоровье
08:50
Рассматриваем солнцезащитные очки с точки зрения пользы для здоровья. Учимся правильно выбирать подходящий аксессуар, чтобы не навредить своим глазам.

Солнцезащитные очки: красота и здоровье

Из множества современных, модных аксессуаров – выбери те, которые будут не только удачно дополнять твой образ, но и защитят глаза от вредных лучей солнца. Такой аксессуар идеально подчеркивает имидж и стиль владелицы. Очки придатут форме лица более правильные черты, и защитят ваши глазки от ультрафиолета. Важно помнить, что защита глаз от ультрафиолета – это возможность только качественных моделей очков.

Ультрафиолетовое, инфракрасное излучение наносит вред глазам. То же касается слишком яркого света. Если правильно подобрать по степени затемненности очки –удастся нейтрализовать негативное воздействие. Брендовые очки помогут избежать морщин вокруг глаз. Наиболее качественными и популярными можно считать солнцезащитные очки от известных брендов - Дольче Габбана and Dior.

Модели Дольче&Габбана - основные преимущества

Очки от этих двух известных дизайнеров Доменико Дольче в дуете с Стефано Габбана воплощают фантазии, смелость модные идеи творцов. Этот бренд давно и долго остается на пике знаменитости и величия. Самые неожиданные и неповторимые модели станут роскошным дополнением к основному образу. Это и культовые очки-маски, и эпатажные авиаторы с цветной оправой. А еще – модели с пластиковой оправой.

Отличным выбором для настоящих модниц станут солнцезащитные очки Aviator (в металлической оправе или оправе из пластика). Подобные модели можно выбрать в официальном интернет магазине брендовых очков. Такие очки уберегут глаза от вредного ультрафиолетового излучения. А смотрятся они невероятно стильно. Итальянские очки находятся на вершине моды благодаря высоким стандартам качества. Все они на 100 % защищают от ультрафиолетового излучения.

Очки от бренда Dior - непревзойденное качество и стиль

Отличительными чертами этих очков являются безупречное чувство стиля, а также качество, которое вне всяких похвал. Модный дом постоянно преподносит поклонницам новые модели очков, которые не только защищают от вредного воздействия солнечных лучей. Они вносят изюминку в общий образ, подчеркивают изысканный вкус, достаток обладательниц.

Отличительные характеристики, по которым можно распознать модели от Dior:

  1. Уголки закругленные.
  2. Линзы большие.
  3. Используются золотистые элементы.
  4. На дужках очков довольно приметный лейбл.

В любом случае, выбор за Вами - какие модели очков предпочесть. И тот, и другой бренд - на пике моды и зимой и летом, здесь предлагают настоящие шедевры, аксессуары, которые по достоинству находятся вне конкуренции.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)