Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Туристы ради забавы убили детеныша дельфина
18.02.2016

Туристы ради забавы убили детеныша дельфина

Оценка: 0.0    4648 13 Происшествия
15:23
Туристы на пляже курорта Санта Тересита в столице Аргентины Буэнос-Айресе вытащили из воды молодого дельфина, чтобы сфотографировать его и сделать с ним селфи. В итоге животное погибло от обезвоживания.

Сообщается, что толпа туристов тискала и носила дельфина по пляжу, "как трофей", после чего оставила умирать на песке. Некоторые люди даже продолжили фотографировать труп животного, не понимая, что он мертв.



Аргентинская зоозащитная организация Wildlife Foundation in Argentina выразила беспокойство по поводу инцидента. Представители объединения рассказали, что погибшее животное относилось к виду францисканских дельфинов.

"Францисканский, как и другие дельфины, не могут долго оставаться без воды, - заявили защитники природы. - У них толстая, жирная кожа, которая позволяет не замерзать в море, однако вне воды они быстро обезвоживаются и гибнут".

Францисканские дельфины также известны как дельфины из реки Ла-Плат. Они водятся в Аргентине, Уругвае, Бразилии и относятся к уязвимому виду. В мире осталось около 30 тысяч особей данного вида.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

1 2 »
0  
Элли 14.03.2016 18:12 [Материал]
Все мы люди! Но не все из нас Человеки!
0  
Dasha 05.03.2016 05:49 [Материал]
Короче на глазах родителей детеныша убили их ребенка.
( факт!)
Люди в толпе сразу глупеют. И теряют свое мнение.
Разумен только индивид. Или очень немногие те, на кого толпа не оказывает влияния.( их Система не любит)
Этих людей Система сознательно воспитала разными методами в социально-ориентировангом стиле поведения. Так легче пазлами( членами общества/толпы) управлять. Вот следствие такого социального воспитания.
0  
Аня 19.02.2016 05:07 [Материал]
Каждый день в мире совершаются жестокие преступления. Взрывы, теракты, убийства, нападения, перестрелки, изнасилования — и это далеко не весь список. Снова и снова средства массовой информации во всех подробностях сообщают о чудовищных зверствах, так что для многих жестокость стала чем-то обыденным.
МНОГИЕ согласятся, что главная причина жестокости в сегодняшнем мире — это эгоизм. Семена эгоцентризма, посеянные еще десятилетия назад так называемым поколением "Я", породили общество, большинство членов которого сосредоточены в основном на самих себе. Многие, чтобы добиться своего, готовы пойти на все, даже на жестокие действия. И это можно сказать не только об отдельных людях, но и о целых народах.
Человеческая жизнь потеряла всякую ценность. Некоторым даже нравится быть жестокими. Они находят это забавным и ведут себя как преступники, которые причиняют другим вред, чтобы просто поразвлечься. Миллионы людей любят смотреть фильмы, полные насилия и жестокости, что побуждает кинопромышленность производить больше подобных фильмов. Из-за непрерывного потока жестокости в средствах массовой информации и сфере развлечений многие становятся равнодушными к страданиям других.
Насилию учатся, это часть культуры. Мы учимся выражать чувства насильственным образом, когда наше окружение терпимо относится и поощряет к этому. Вот почему жертвы жестокого обращения нередко сами издеваются над другими — порой точно так же, как когда-то поступали с ними. Из Библии мы узнаем, что Сатана Дьявол оказывает мощное влияние на этот мир. Она называет его "богом этой системы вещей" (2 Коринфянам 4:4). Сегодня, как и прежде, влияние сатаны и его демонов порождает в людях жестокость. Вот что предсказывалось в Библии: «В последние дни наступят необычайно трудные времена. Ибо люди будут самолюбивыми... самонадеянными, высокомерными... неблагодарными, не имеющими преданности, лишенными естественной привязанности, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетель, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от ее силы» (2 Тимофею 3:1—5).
Библейские пророчества показывают, почему наше время необычайно трудное. После того как в 1914 году было установлено Царство Бога во главе с Иисусом Христом, Сатана и полчища его демонов были изгнаны с небес. В Библии говорится: «Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени» (Откровение 12:5—9, 12).
Так как Небеса уже очищены от Сатаны, который в ответе за всю жестокость, а также от его демонов. Скоро Царство Бога позаботится о нуждах своих миролюбивых подданных на земле (Псалом 36:10, 11; Исаия 11:2—5). Царство Бога — единственное решение проблем этого мира. Даниила 2:44!
0  
бякин 19.02.2016 01:43 [Материал]
Безумные обезьяны, но так похожи на человека, своим внешним видом.
Пора очередной потоп.
0  
Сола 19.02.2016 00:26 [Материал]
Неразумная забава.
0  
tera 18.02.2016 21:57 [Материал]
cool
0  
tera 18.02.2016 20:34 [Материал]
ПМС...
0  
kok500 18.02.2016 18:59 [Материал]
чукри бестолковые.....бараны
0  
Элли 18.02.2016 19:29 [Материал]
Будь Проклят каждый, кто приложил руку к смерти этого морского ангелочка!
0  
Guest 18.02.2016 16:42 [Материал]
Радует что, или смерть человеческих дитенышей от катаклизмов выглядит гораздо более привлекательно ?
0  
Guest 18.02.2016 16:23 [Материал]
Обезьяны они и есть обезьяны сколько бы не толдычили о своем божественном происхождении.
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)