Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Что такое суррогатное материнство?
21.02.2016

Что такое суррогатное материнство?

Оценка: 0.0    1468 0 Медицина и здоровье
07:12
Более пяти миллиона супружеских пар, живущих в нашем отечестве, из-за проблем со здоровьем не могут стать родителями. Ситуацию спасает программа суррогатного материнства. Она дает шанс женщинам, страдающим бесплодием по ряду причин (например, из-за удаления матки) стать мамами. Суть суррогатного материнства сводится к следующему: сперма и яйцеклетки бесплодных супругов переносятся в организм другой женщины. В этом случае вероятность возникновения беременности составляет 30-70%.

Подробнее узнать о суррогатном материнстве можно на сайте ecsm.ru, принадлежащем «Европейскому центру материнства». Данная компания работает в соответствии с действующими законами, и за годы своей деятельности успела помочь миллионам супружеских пар.

Противники суррогатного материнства уверены, что подобный метод зачатия и вынашивания детей превращает их товар, а материнство – в оплачиваемую работу. Но в действительности он является актом любви и взаимовыгодного сотрудничества. Женщины, становящиеся суррогатными матерями, приносят обществу огромную пользу.

Программа «Суррогатное материнство»

Клиентами программы «Суррогатное материнство», согласно представленной информации, могут стать и семейные пары, и одинокие родители (независимо от их пола). Данная программа состоит из следующих этапов:

• медицинской консультации;
• заключения договора со специалистами;
• подбора кандидатуры на роль суррогатной мамы;
• проведения операций с генетическим материалом;
• контроля беременности и родов;
• передачи ребенка биологическим родителям.


Несколько слов об ЭКО

На стадии медицинской консультации врачи могут предложить клиентам воспользоваться программой ЭКО – экстракорпорального оплодотворения. Ознакомившись с ее подробностями на сайте http://ecsm.ru/eko/, вы узнаете, что данная процедура – еще один прекрасный способ родить ребенка при проблемах со здоровьем. При выполнении ЭКО яйцеклетку, оплодотворенную в лабораторных условиях, вводят суррогатной матери или женщине-заказчице, у которой не получалось забеременеть естественным образом.

Плюсы сотрудничества со специалистами

При проблемах с беременностью никогда не прибегайте к услугам медицинских учреждений с сомнительной репутацией. Не тратя время зря, обратитесь в «Европейский центр суррогатного материнства». Там работает целая команда квалифицированных врачей, юристов и менеджеров. Специалисты помогут вам стать родителями, взяв за свои услуги умеренное вознаграждение. Доверившись профессионалам, вы избежите массы ненужных хлопот и волнений.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)