Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Продукты питания: вред или польза?
25.02.2016

Продукты питания: вред или польза?

Оценка: 0.0    1934 0 Медицина и здоровье
14:15
На прилавки российских магазинов с каждым годом поступают все менее качественные продукты. Натуральные вещества подменивают модифицированными, что, удешевляя конечный продукт, наносит ущерб здоровью потребителей.

Употребляя привычные продукты, организм насыщается за счет углеводов и жиров, при этом, не получая в достаточном количестве белок. В первую очередь, от этого страдает печень, желчный пузырь, щитовидная и поджелудочная железы. Процесс обновления клеток замедляется, организм стремительно стареет. Спортивные нагрузки в такой ситуации усугубляют ситуацию. Поэтому необходимо уделить максимум внимания разработке рациона питания при занятиях спортом.

В условиях неполного усвоения пищи после тренировок в крови человека накапливаются токсины, жирные кислоты. Организм либо утилизирует избыток энергии безопасным путем, закупоривая токсины в жировых отложениях, либо, при нехватке ресурса, идет интоксикация. При таких неблагоприятных условиях организм остро нуждается в дополнительных сорбентах. Их выбор должен быть продуманным и осознанным. Активированный уголь прекрасно выводит токсины, при этом выводя и полезные вещества из организма. Поэтому употреблять его регулярно нецелесообразно. Фруктовый пектин сохраняет микрофлору, но ограничивает поступление в кровь водорастворимых витаминов и прочих питательных веществ. С задачей блокировки токсинов и жировых веществ успешно справляется Фишан-Экстра. Это современный БАД, который сертифицирован в России.

Во время тренировок значительно возрастает уровень остатков молекул жира в кровяном русле. Часть их выводится из организма, но некоторое количество остается. И, соединяясь с глицерином, они формируют новую молекулу жира, которая откладывается в организме.

Действие Фишан-Экстра заключается в своевременной блокировке свободных жировых кислот в крови и выводе их из организма. Его польза неоспорима: он не только снижает усвоение жиров при приеме пищи, но и после тренировок. Препарат находится в свободной продаже в сети аптек, хорошо зарекомендовал себя в качестве блокиратора лишнего жира в питании, очистке организма от токсинов и продуктов распада. Его применяют при занятиях фитнесом, ведь он защищает организм от интоксикации. На вопрос где купить Фишант-Экстра легче всего ответить для жителей столицы, препарат продается в аптеках. Для жителей регионов и других стран препарат можно заказать на сайте Valeoclub.ru.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)