Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / "Секретные материалы" по-белорусски
28.02.2016

"Секретные материалы" по-белорусски

Оценка: 5.0    2996 0 НЛО
15:31
Где живут белорусские вампиры, можно ли в СНГ увидеть круги на полях, чем закончились поиски отечественной чупакабры и стоит ли бояться инопланетного вторжения.

Благодаря буму публикаций о паранормальных явлениях в середине 90-х, невероятной популярности темы НЛО и повальному в те времена увлечению мистикой, во многих уголках бывшего Советского Союза появились любительские объединения исследователей всего необычного. Беларусь, конечно, не стала исключением. Пусть в заголовках отечественных СМИ нечасто увидишь сообщения о снежном человеке или чупакабре, на просторах Синеокой найдется немало загадок, а также тех, кто не жалеет средств и времени на поиски истины.

За неполных 20 лет отечественные исследователи аномальных явлений собрали сотни свидетельств очевидцев, лабораторных данных и архивных документов, благодаря чему Беларусь прослыла идеальным полигоном для экспедиций по изучению полтергейстов, вампиров и призраков. На Полесье специалисты уже не первый год охотятся за гигантской змеей, а белорусские болота, оказывается, очень полюбились НЛО. О современных методах изучения подобных свидетельств, новых направлениях работы белорусского объединения «Уфоком», а также научном подходе и здоровом скептицизме рассказал координатор и один из создателей проекта Илья Бутов.


Выпускник Белорусского государственного университета, ставший всемирно известным «русским Малдером», Вадим Чернобров уже не первый год возглавляет Международное научно-исследовательское объединение «Космопоиск». Исследователь убежден, что поиск ответа на вопрос о существовании внеземной разумной жизни является одним из важнейших для человечества и его дальнейшей эволюции.


В skype-интервью нашему порталу специалист рассказал об особенностях белорусской уфологии, поделился размышлениями о возможном вторжении инопланетян, жертвах похищений и дал свое объяснение вспышкам неизвестных вирусных инфекций.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)