Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 5 правил, которые сделают жизнь лучше
28.02.2016

5 правил, которые сделают жизнь лучше

Оценка: 0.0    2497 0 Другое
16:00
Чтобы добиваться поставленных целей, необходимо соблюдать установленные правила и нормы. Они помогут тебе не сбиться с пути и контролировать свою жизнь. Иногда нам просто необходимо, чтобы кто-нибудь напомнил нам о вещах, которые действительно важны. Поэтому ниже перечислены пять правил, которые сделают жизнь лучше.  
 
Научись говорить спасибо 
 
Нужно уметь радоваться тому, что есть в твоей жизни. Быть благодарным за семью, верных друзей, новые возможности. Ведь все может измениться в любой момент. Поэтому помни, какое это счастье - иметь то, что есть у тебя. 
 
Молодость когда-нибудь закончится 
 
Все мы стареем. Да, можно оставаться молодым в душе, но при этом помнить, что время уходит. И уже нельзя совершать много ошибок и творить безрассудные вещи постоянно. Не нужно менять все кардинально, живи той жизнью, что и прежде. Но учитывай, что время - ограниченный ресурс, который заканчивается довольно быстро. Поэтому трать его на действительно важные задачи. Заботься о семье, цени друзей, занимайся саморазвитием, постарайся сделать этот мир лучше. 
 
Создай список правил 
 
Установи для себя нормы и правила, которые необходимо соблюдать для достижения жизненных целей. Они помогут избежать бессмысленных поступков и достигнуть желаемого результата. Это некая планка, которая не даст тебе расслабиться, и постоянно будет указывать нужное направление. 
 
Подходи к работе с умом 
 
Научись работать максимально продуктивно. Оптимизируй все свои действия и задачи. Используй отведенное время правильно. И тогда работа не только будет приносить удовольствие, но и помогать в достижении намеченных целей. 
 
Выработай правильные привычки 
 
Вдохновение приходит и уходит, а привычки остаются с нами навсегда. Мотивацию можно сохранять лишь непродолжительное время, а потом потребуется новый заряд сил и нацеленности на результат. Привычка - это своеобразный автопилот, который срабатывает, когда у тебя нет желания чем-либо заниматься. Она помогает бороться с ленью и спасает в трудных ситуациях. Поэтому формируй правильные привычки, которые принесут тебе успех в будущем.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)