Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Факты, которые заставляют поверить в пришельцев
29.02.2016

Факты, которые заставляют поверить в пришельцев

Оценка: 2.3    5063 12 НЛО
18:01

Одни люди твердо верят в существование инопланетян, другие утверждают, что этому нет доказательств, ведь в официальный контакт с землянами пришельцы пока не вступали… Вот ряд фактов, которые хоть и не могут являться стопроцентными аргументами в пользу наличия в космосе наших братьев по разуму, но все же дают по крайней мере надежду на это…

Существует математическая вероятность того, что мы не одиноки во Вселенной

Об этом заявляют специалисты из Университета Восточной Англии. Кроме того, они подсчитали: вероятность того, что внеземные цивилизации будут обнаружены нами в ближайшие 10 лет, составляет 2 процента.

Существуют артефакты, указывающие на то, что пришельцы в древности посещали Землю

Так, на многих наскальных рисунках изображены странные летательные аппараты и загадочные существа, иногда одетые во что-то, похожее на скафандры. А на некоторых древнеегипетских фресках встречаются изображения вертолетов, реактивных самолетов и подводных лодок. Или, по крайней мере, чего-то подобного…

Регулярные появления НЛО

Неопознанные летающие объекты наблюдали во все времена. Самое раннее сообщение на эту тему датируется 1450 годом до нашей эры. Тогда жители Древнего Египта заметили в небе светящиеся круги. Довольно часто встречаются и объекты явно техногенного происхождения. На древних фресках можно встретить устройства, похожие на классические "летающие тарелки", которые наблюдают в наше время.

Люди готовы к контактам с инопланетянами

Так, некоторые страховые компании продают страховки от похищения пришельцами, а также от инопланетных насильников, беременности от пришельцев и, наконец, смерти, вызванной контактом. От "инопланетной напасти" уже застраховались более 20 000 человек во всем мире.

А в США пожарных обучают оказанию первой помощи в случае аварии НЛО или вторжения инопланетян. Причем туда входит и оказание помощи самим пришельцам, если они тоже пострадают в передряге.

В городе Сент-Пол (Альберта, Канада) построена первая в мире посадочная площадка для НЛО. Это платформа в виде помоста, с нанесенной на стену картой страны. Под помостом сложены камни из разных канадских провинций. Правда, пока "космодром" привлекает больше туристов, чем потенциальных гостей из космоса.

Многие известные люди видели НЛО или вступали в контакт с инопланетянами

Так, Наполеон Бонапарт в июле 1794 года исчез на несколько дней, а, вернувшись, рассказал, что его похитили странные люди. Когда после кончины Наполеона ученые исследовали его останки, то в костях было обнаружено несколько крошечных чужеродных предметов… По версии уфологов, это могли быть микрочипы, имплантированные пришельцами.

По словам Эдгара Митчелла, шестого по счету американского астронавта, побывавшего на Луне, инопланетяне неоднократно вступали в контакт с людьми, но правительства скрывали эти факты.

Во время лунной миссии "Аполлон-11" члены экипажа космического корабля сообщили о появившемся поблизости загадочном летающем объекте. Сначала его приняли за ступень ракеты SIV-B. Но впоследствии выяснилось, что данная ступень находилась в тот момент на расстоянии 10 000 километров от лунного модуля. Природа объекта так и не была установлена.

Бывший президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов утверждает, что в ночь на 17 сентября 1997 года он был похищен гуманоидами, одетыми в желтые скафандры. Кстати, во время контакта они поведали ему, что шахматы были изобретены не на Земле (Илюмжинов по совместительству — президент Международной шахматной федерации).

Существует множество очень подробных историй о контактах людей с пришельцами

Один из первых таких инцидентов, получивших широкую огласку, произошел в 1957 году с бразильским фермером Антонио Виллас-Боэсом. По словам мужчины, которому тогда исполнилось 23 года, его похитили "лающие пришельцы" (по всей вероятности, звуки, которые они издавали, походили со стороны на лай). Похитители покрыли тело молодого человека каким-то гелем, после чего по очереди вступали с ним в половой контакт.

Кстати, сексуальные контакты фигурируют во многих историях о похищениях (абдукции, как называют их уфологи). В 2003 году ученые из Гарварда опросили под гипнозом множество людей, утверждавших, что их в свое время похищали инопланетяне. 70 процентов из них поведали о том, что их подвергали различным сексуальным экспериментам.

В 2005 году вышла книга Сьюзан А. Клэнси о "жертвах инопланетных похищений". Впрочем, исследовательница попыталась объяснить феномен с научной точки зрения и утверждала, что на самом деле "похищения" являлись не более чем иллюзией и самообманом…


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 12

0  
сумасшедший 01.03.2016 18:00 [Материал]
ссылку кидайте без "http://" и все)..кому надо добавит biggrin
0  
Linzmen 01.03.2016 16:10 [Материал]
пришельцы есть. а вот какие, где и прочее не буду говорить..
0  
--__Даниил__-- 01.03.2016 23:14 [Материал]
ОНИ ЖИВУТ СРЕДИ, В НАС, И ГДЕ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.......
0  
tera 01.03.2016 11:07 [Материал]
Главное - чтобы к незнакомым дядям в машину не садилась...
0  
Dasha 01.03.2016 06:49 [Материал]
Отписала администрации сайта с моей почты про эту ссылку и им отправила с просьбой здесь этот фильм разместить.
Вот .
Думаю скоро появится.
Если дадите почту , то вышлю ссылку персонально каждому .
smile
0  
Dasha 01.03.2016 06:23 [Материал]
Там только факты
0  
Dasha 01.03.2016 06:21 [Материал]
привет всем !
smile
Дала бы вам , парни, ссылку, но не могу поставить ее здесь, пишут, что это запрещенный URL
А это ссылка на обычный сайт из Севастополя. Там ребята геологи нашли интересное
В личное вам отправила бы, но у меня нет такой опции на сайте, потому, что я не из России.
Давайте почту-пришлю по мейлу
0  
TANAIS 02.03.2016 01:25 [Материал]
Даша, я написала в личку, но поняла, что моё письмо не дошло ... Ну, пусть все почитают ...
Дашенька, меня «зацепило» Ваше обращение к Шинн.: «Если будет ссылка! Не сочтите за труд скинуть? Интересно сказали! Размышляю вот».
Может быть, лезу не в своё дело, но « пролить свет» считаю необходимым.
На этом сайте было, да и остаётся много людей неординарных, мыслящих по-разному, интересных и не очень. Что касаемо Шинн … Скажу сразу и прямо: без неё было бы скучно.
Мы живем на рубеже времени, когда среди нас много есть людей с необычными способностями. Такой вот необычной способностью обладает Шинн. Ей «диктует» какая-то астральная сущность. Отсюда такой необычный язык и такая информация. Она лично убеждена, что общается с Богом. В понятие Бог каждый вкладывает свой смысл, который основывается на знаниях, опыте, информации и прочем. Это понятно. Она никогда прямо об этом не говорит, а ссылается на то, что «знает». Поэтому, ссылку на первоисточники от неё не дождаться. Это раз.
И второе. Мы тут за четыре с лишним года много копий сломали в спорах о религиях, о Боге, смысле жизни и прочих интересных и важных вещах. Сейчас поуспокоились, и просто принимаем друг друга такими, как есть. Что хочу сказать о Шинн. На первых порах она вела себя очень агрессивно и оскорбительно. Что-то мне подсказывает, что не может светлая информация приходить к таким людям. Зато она регулярно зачищала свои агрессивные посты. Это вот только в последние год-два она – белая и пушистая.
Конечно, нам с астралом тягаться трудно, но Шинн – это не истина в последней инстанции.
А рассуждаете Вы здорово для молодой девушки!
Света и Любви, Вам, Дашенька!
smile
0  
--__Даниил__-- 29.02.2016 22:54 [Материал]
Второй тип это Я. Генетически изменённая мутация... biggrin biggrin biggrin tongue
0  
Dasha 29.02.2016 20:51 [Материал]
Статья немного отстала по изложению фактов.
1) Пришельцы есть и они двух типов
2) пришельцы были и есть на Земле
3) да, полную информацию скрывают от людей
4) истощение ресурсов планеты связанно с пришельцами
0  
tera 29.02.2016 21:46 [Материал]
И каких же таких эти пришельцы двух типов?

Добрые и злые ???

А если подумаешь как следует... может ещё десяток разных "типов" добавишь...
0  
--__Даниил__-- 29.02.2016 22:51 [Материал]
Первый "тип" это ты! biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)