Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Детские чемоданы на колесиках: практичность и универсальность
09.03.2016

Детские чемоданы на колесиках: практичность и универсальность

Оценка: 0.0    1238 0 Наука и Технологии
08:30

Дорожные детские чемоданы, выпускаемые десятками фирм, становятся незаменимыми спутниками для девочек и мальчиков в различных путешествиях. Они позволяют малышам почувствовать себя взрослыми и независимыми. Эти изделия довольно вместительны, но компактны и имеют небольшой вес. Их легко перемещать благодаря наличию колес и выдвижной ручки.

Основные преимущества и особенности

Детский чемодан на колесиках с выдвижной ручкой можно приобрести в обычной торговой точке или Интернете. Чтобы сэкономить время и силы, загляните в онлайн магазин «Три сундука». Там вы найдете качественную продукцию, выпускаемую всемирно известными компаниями. Фирменные чемоданы долговечны, прочны, производятся из стойких к внешним воздействиям и экологически чистых материалов. Они не шумят при перемещении, и малыши могут катить их, не прилагая особых усилий.

Купить чемодан на колесах недорого в санкт петербурге может любой желающий – эти изделия стоят предельно дешево. Вы найдете в магазинах модели, предназначенные и для мальчиков, и для девочек. Данные изделия одинаково надежны и долговечны, а отличаются лишь дизайном. Большинство детских чемоданов выглядит очень ярко. Производители украшают их изображениями героев известных мультфильмов, цветами, различными узорами.

Материалы

Для производства дорожных чемоданов используются следующие материалы:

• ткань;
• пластик.


Модели из ткани (полиамида, нейлона или полиэстера) имеют минимальный вес. Изготовители обрабатывают материал специальными пропитками, чтобы повысить его стойкость к воздействию влаги. Бытует мнение, что тканевые чемоданы быстро деформируются, но это не так, если у изделий имеется прочный каркас.

Пластиковые чемоданы долговечнее тканевых. Они долгие годы сохраняют первоначальную форму, не пропускают грязь и воду. При неаккуратном обращении пластик может царапаться. Но не стоит переживать по этому поводу Чехлы для чемоданов, в большом количестве продающиеся в Интернете, помогают уберечь эти изделия от возможных повреждений.

Молния

При покупке детского чемодана важно убедиться, что он оснащен надежной молнией. В идеале она должна быть широкой, выполненной из пластика и иметь большие зубцы. Ширина качественных молний составляет около 1 см. Удостоверьтесь, что молния легко расстегивается и застегивается, является достаточно плотной.

Внутреннее пространство

Внутри дорожные чемоданы могут быть одним целым или разделяться на несколько отсеков. Если ребенок планирует взять с собой в дорогу много небольших вещей, для него лучше купить чемодан с отделениями.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)