Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Фотообои в интерьере жилья: главные плюсы
14.03.2016

Фотообои в интерьере жилья: главные плюсы

Оценка: 0.0    1518 0 Другое
07:15
Обои способны преобразить любое помещение, сделать его уютным и комфортным. Раньше они изготавливались из бумаги и украшались различными узорами. Теперь популярность завоевали фотообои, выглядящие еще более стильно и оригинально.

Многообразие

Хотите кардинальным образом изменить интерьер дома или квартиры? Тогда закажите фотографические обои в интернет-магазине Uwalls, где они представлены в огромном количестве. Там вы найдете настенные покрытия, на которых изображены:

• животные;
• горы;
• цветы;
• космос;
• небо;
• море и др.


Обратившись к специалистам, можно также изготовить эксклюзивный элемент декора, используя свою фотографию или любое другое изображение. Любите художественное оформление интерьера? Тогда загляните в раздел сайта https://uwalls.ru/fotooboi-vid-iz-okna/, где представлены обои, выполненные в стиле «вид из окна». Имитация окон с использованием фотообоев – прекрасный способ не только украсить жилье, но и зрительно увеличить его размеры.

Преимущества использования фотообоев

Основной плюс фотографических обоев заключается в их универсальности. Эти изделия одинаково уместны в домах, квартирах и офисах. Дома вам обязательно понравится засыпать и просыпаться, глядя на умиротворяющий морской пейзаж или березовую рощу. На обоях, используемых в офисных помещениях, обычно изображают логотипы фирм, слоганы, различные мотивирующие картинки.

Предлагаемые специалистами фотообои вид из окна и прочая подобная продукция может похвастаться высоким качеством. Она долговечна, не выгорает на солнце и не боится воздействия влаги. С течением времени фотографические обои не теряют привлекательного вида и могут много лет украшать собой жилье.

Правила выбора

Покупая фотообои, отдавайте предпочтение флизелиновой или виниловой продукции. Она предельно дешева, а вместе с этим и долговечна. Обязательно изучите состав товара, указанный на этикетке. При его изготовлении должны использоваться водостойкие красители: в этом случае настенное покрытие не будет бояться влажной уборки и воздействия агрессивных моющих средств.

С особым вниманием нужно отнестись к подбору тематики и расцветки фотографических обоев. Например, если вы являетесь человеком импульсивным, избегайте использования в интерьере красного цвета. Лучше остановите выбор на обоях с изображением леса или моря.

Дизайнеры советуют наклеивать фотообои только на одну из стен комнаты. Если они выглядят слишком ярко, комбинируйте их с отделочными материалами спокойных светлых тонов. Так помещение будет выглядеть безупречно, и в нем приятно будет находиться.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)