Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Мощный шторм накрыл американский штат Вашингтон
14.03.2016

Мощный шторм накрыл американский штат Вашингтон

Оценка: 5.0    1742 6 Природные катаклизмы
12:49

По прогнозам синоптиков, пик непогоды в регионе миновал и вскоре буря пойдет на спад. Более 200 тыс. домовладельцев остались без электроэнергии из-за штормового ветра, обрушившегося в воскресенье на американский штат Вашингтон.

По данным, шторм, свирепствующий в регионе уже несколько часов, привел к многочисленным обрывам линий электропередачи. Только в Сиэтле - самом крупном городе штата - обесточены оказались почти 50 тыс. домов. Как сообщается, в некоторых местах ветер валил деревья и срывал крыши с особо ветхих построек. Из-за непогоды властям также пришлось временно закрыть несколько местных автотрасс.


Между тем, по данным газеты Seattle Times, шторм уже привел к по крайней мере одной человеческой жертве. В одном из районов Сиэтла дерево упало на припаркованный автомобиль, в котором находились мужчина и ребенок. Первый погиб на месте, второй - получил незначительные травмы.

По прогнозам синоптиков, пик непогоды в регионе миновал и вскоре буря пойдет на спад.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
l7yzo 14.03.2016 19:52 [Материал]
Обычная гроза - у нас летом таких очень много. Чо всё время кричать волки то ? ) Сказку что ли в жизнь воплощают - чтоб когда пришло и в правду катастрофа - все "забили" ??
0  
Dasha 14.03.2016 12:57 [Материал]
Было бы приятнее узнать, что буря ходит кругами над штатом и всех долбит молниями! И намерена долго так кружить. Особенно по БД молниями лупит( норовя попасть в Обаму!).
( это правильная буря, мстит за Шарапову идиотам!)
0  
dmv80 14.03.2016 13:17 [Материал]
не забывайте что пожелание зла кому то ни было есть на влечение бед на себя... обратка обычно неожиданно приходит и в довольно разных формах smile
0  
discover 14.03.2016 15:37 [Материал]
... полностью поддерживаю ...
0  
Vitaminka 15.03.2016 06:58 [Материал]
Цитата
не забывайте что пожелание зла кому то ни было есть на влечение бед на себя... обратка обычно неожиданно приходит и в довольно разных формах smile

ППКС... smile
0  
Vitaminka 15.03.2016 06:53 [Материал]
Цитата
Было бы приятнее узнать, что буря ходит кругами над штатом и всех долбит молниями! И намерена долго так кружить. Особенно по БД молниями лупит( норовя попасть в Обаму!.

Дашенька, девочка... учим географию :))
В Соединенных Штатах Америки (USA) есть 50 штатов. Один из них Вашингтон, который находится на северо-западе страны. А есть Washington D.C.- город,(который хрен найдешь на карте),который не относится ни к одному штату,который находится на востоке страны, в котором находится Белый Дом, в котором живет президент Барак Обама, которого ты так "любишь" smile
kiss
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)