Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Самые шокирующие гипотезы. Засуньте эту диету
15.03.2016

Самые шокирующие гипотезы. Засуньте эту диету

Оценка: 0.0    3802 15 Гипотезы
12:28

- Почему 40 лет - это предел человеческой жизни; - Зачем распространяется ложь о пользе правильного питания; - Как жир продлит нашу жизнь.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
dmv80 15.03.2016 17:31 [Материал]
Про питание и не питание могут рассказать те кто знает на практике да и то это больше личное....
Любая форма тела идет из головы.... При не любви и не уважении к себе(соответствии не доверии внешнему миру) организм закрывается плотностью тела как в скорлупу....
С помощью настроя и мыслеформы (визуализации и команд организму)даже фигуру можно сделать спортивную при этом не делая больших нагрузок.ПРОВЕРЕНО НА СВОЕМ ОПЫТЕ. плюс вариативность жизни будет давать события условия питание для воплощения цели в жизнь.
Я не ем мясо рыбу куру и других колбасноискуственных деликатесов более 10 лет... Ем вообще не много , нет культа еды как токового...
Есть с чем сравнивать...это интересны процесс переустройства ментальный в физический и затем наоборот...
Не слушайте тех кто только инцеклопедически знаком с вопросами..
а их полно...они еще хуже сектантов или вегетарианцев...Будьте собой и избегайте штампов и клише...
Могу сказать что в 16-25 лет не имел такой энергетики и здоровья и тонкости воспиятия мира как данный период....
0  
kvantic 15.03.2016 18:25 [Материал]
а если я вот люблю вкусно покушать...но могу управлять фигурой. ну не могу я без всяких вкусняшек и мяса и , скажем так, бастурмы и аджики... smile
0  
dmv80 15.03.2016 19:02 [Материал]
Квантик если вам не много лет пока организм справляется, метаболизм... "наркоманте" дальше.. шучу biggrin у тела есть свойства накапливать токсины и различные гадости в межклеточном пространстве и подкожном. Есть физкультура которая прокачивает организм и способствует сжиганию и выведению... Есть собственный запас активного метаболизма (у всех свой) есть вариант меньше есть... Все По собственному выбору и осознанности себя в этом мире...Когда начинаешь жить осознанно и ответственно все меняется..
Я не заставлял себя приходило все само от Истинного Я.
0  
kvantic 15.03.2016 19:20 [Материал]
ну как бы "ягодка-опять" biggrin но не это не мешает...февраль-март, сажусь на диету и упражнения, потом надоело-бегу за кока-колой и КФС, ну я всегда вот такая...
Читал письмо Ричарда Гира...сейчас найду...
Вот:
"«Мама одного из моих друзей всё время придерживалась здорового образа жизни. Она отдавала предпочтение только здоровой пище, не пила и не курила, занималась физическими упражнениями и боялась показаться на солнце без защитного крема. Она постоянно консультировались с диетологами и физиотерапевтами, неукоснительно следуя их предписаниям. Можно сказать, что она была немного помешана на своем здоровье.

Сейчас ей 76 лет, и у нее обнаружили рак кожи, а также рак костного мозга. К тому же у женщины остеопороз в тяжелой стадии...Отец моего друга ни в чём себе не отказывал. Он никогда не занимался спортом и любил всласть покушать, намазывая масло прямо на бекон. Мог позволить себе выпить и загорал на пляже до тех пор, пока кожа не начинала облезать.

Можно сказать, что всю свою жизнь он плевал на советы врачей и жил так, как ему нравилось. Сейчас ему 81 год и доктора говорят, что у него здоровья на зависть молодым.

Как бы вы не старались, вы никогда не сможете скрыться от своего внутреннего яда. Рано или поздно он вас настигнет. Как сказала смертельно больная мать моего друга: “Если бы я знала, как закончится моя жизнь, то никогда бы не слушала докторов, а жила бы в свое удовольствие.”

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно.

Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!»

Я не призываю к этому, но у каждого всё по-своему. И Ваше решение отказаться от некоторых продуктов, конечно заслуживает уважения!
Я вот курить бросить не могу....
sad и фиг с ним...
0  
dmv80 15.03.2016 19:29 [Материал]
Типичны пример не понимания сути( я про письмо)
Когда ты делаешь(борешься,убегаешь) проблему ты создаешь и усиливаешь...Потому что главная мыслеформа ПРОБЛЕМА!
Если ты зациклен проблема ... она усливается и усугубляется...
Ты здоров... ты прекрасен... ты стройный...хочешь ешь хочешь не ешь!!! Я могу сьесть что либо (будет голод сьем) но не надо мне этого... Могу все... но если не надо не упортебляю и оно не приходит...и не возникает ситуации..
Это касается любого вопроса в жизни...
0  
Cameron 15.03.2016 18:42 [Материал]
Любая форма тела идёт от генетики.
Частично можно корректировать тело ЦНС, но это временно, как контроль ослабеет всё вернётся на круги своя..
И не надо забывать что мысли - это вторичный продукт жизненной силы, которая имеет свойство заканчиваться)
0  
dmv80 15.03.2016 18:53 [Материал]
генетика 20% макс. при владении собой все можно менять иначе нет свободы выбора при такой безисходности smile
0  
Cameron 15.03.2016 18:59 [Материал]
А её и нет.
Свобода выбора у каждого своя и имеет ограничение как во времени так и в "кол-ве"
Свободу надо ещё заслужить.
0  
dmv80 15.03.2016 19:07 [Материал]
У кого заслужить и за что и почему и от кого???
Заканчивайте с Рабской психологией... Вы свободны и всегда им были....Не хотите... боитесь ответственности.. другой вопрос smile
0  
Cameron 15.03.2016 19:24 [Материал]
Я это на своём опыте познал, некому ничего не навязываю..придёт срок и каждый погаснет как свеча и свобода выбора/воли - первая, как севшие батарейки.
Ну наверное заслужить у изначального Творца, не знаю..Проводил лично эксперимент, когда тупо некого не трогал и старался не замечать не кого и не чего..так стал врагом окружающихN1, которые как змеи вокруг шипели. Это большая ошибка так поступать..враги они есть не зависимо от того знаешь ли ты о них или нет..Люди терпеть не могут когда кому то рядом лучше них)))Свою свободу надо уметь жёстко и безжалостно защищать.
0  
dmv80 15.03.2016 19:39 [Материал]
великолепно... так и должно быть когда ты становишься самостоятельным и самим собой(личностью)...накинуться и шипеть будут.. а потом разом все отвалятся потому что это не твое... проверка на истинность пути...потом станут прислушиваться и уважать за характер и харизму которая начинает прорастать. Да будешь один не потому что изгой а потому что личность... Пройдет время и начнут приходить сами но не все а кто искренне хочет smile
0  
kvantic 15.03.2016 17:23 [Материал]
Когда настроение хорошее-то и проблем нет. Можно худеть, полнеть, полностью своим организмом управляешь....
да-да... smile
0  
Елена 15.03.2016 16:43 [Материал]
здоровый человек, сбалансированный эмоционально, психологически, сколько не съест - лишнее просто уберется из организма. Но человек , заполненный , еще с детства, страхами, невысказанным гневом, нуждается в защите. .его тело таким образом защищается, чисто рефлекторно, на подсознании, от возможных травмирующих ситуаций. Еще, как вариант, неосознанное стремление к накопительству и категорическое нежелание расстаться с накопленным. Это социальная болезнь. И очень серьезная. А эта дурацкая пословица "пока жирный сохнет.." неверна в корне в сегодняшнем дне. Она была верна давно, когда человек отъедался , так сказать на черный день, период, когда есть будет просто нечего
0  
Елена 15.03.2016 15:18 [Материал]
вот большего бреда на эту тему - даже придумать сложно cry они бы иногда думали что и о чем вещают deal
0  
kvantic 15.03.2016 14:48 [Материал]
Продлит...в ширину... biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)