Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ангельская нумерология
20.03.2016

Ангельская нумерология

Оценка: 2.3    4104 1 Сверхъестественное
08:40
Немного истории… Если бы мы вернулись далеко вглубь истории, то убедились бы в том, что цифры занимали в жизни древних людей не последнее место. Нумерология использовалась везде и всюду, люди верили - определенная цифра в их жизни что-то значит, записывали даты рождения, смерти, времени. Так еще Пифагор предложил на основе нумерологического гороскопа узнать характер человека. Он полагал, что девять первых цифр имеют магическую силу, и могут менять судьбу человека. Каждая цифра соответствует планете в астрономическом пространстве.
Некоторые скептики до сих пор не верят в эзотерику, но жизнь показывает обратное. Например, дата рождения человека влияет на последующие события в его жизни, на то, какой характер и мысли имеет индивид, его судьбу, какие пути ему предстоят в жизни.

Что представляет собой ангельская нумерология

Одной из разновидностей эзотерической науки в современной жизни человека является нумерология ангелов. Другими словами, мы знаем, что у каждого человека есть свой ангел хранитель, который ведет и охраняет нас на протяжении жизни, отталкивая проблемы от нас и уберегая от необдуманных поступков. Но как же он подаст нам сигнал, как распознать его и не ошибиться? Для этого нужно наблюдать за похожими событиями, а точнее повторяющимися в течение дня.

Если вдруг вы заметили, что, смотрите на часы в определенное время, и видите там 11:11, либо 10:11, значит цифра 1 – это знак, который послан свыше – вашим ангелом хранителем. Он предупреждает вас о важном событии в жизни, чтобы вы успели разобраться в этом и правильно действовать в сложной жизненной ситуации. Ангельское послание как бы гласит – обрати внимание на меня! Нумерологи утверждают, если вы обратили внимание на знак, то ангел сам подскажет и поведет вас в правильном направлении, главное при этом мыслить позитивно.

Но это только пример, в целом же данная наука объединяет совокупность знаний и сигналов. Знаки, о которых нам сигнализируют ангелы можно наблюдать не только на циферблате часов, но и на чеках от покупок, на номерах автомобилей, проезжающих мимо, на денежных купюрах. Если вам попалась «счастливая» купюра ( в конце номера присутствует год вашего рождения), не торопитесь ее тратить, это знак свыше, хранить ее нужно как символ достатка и благополучия в сокровенном месте.

Расшифровка ангельского учения

При подаче сигналов в основном ангелы используют трехзначные повторяющиеся сочетания цифр, но бывают и состоящие из двух цифр, при сложении которых, получается единичное число. Оно даст трактовку значению сигнала. Как же расшифровать послания? Вот такую трактовку цифр предлагают нумерологи:

1-    Не допускайте отрицательных мыслей, это может вам навредить
2-    Реализация ваших планов не за горами
3-    Ваши духи покровительствуют вам
4-    Ваши близкие помогут вам в сложной ситуации
5-    Большие перемены в жизни, как положительные, так и отрицательные
6-    Вы погрязли в материальных заботах, отвлекитесь и отдохните душевно
7-    Хороший знак всегда, вы – на самой вершине успеха
8-    Какой-то завершающий этап вашей жизни, пора пожинать плоды
9-    Конец жизненного цикла, вас ждут перемены

Если вас преследует цифра 0, сохраняйте спокойствие, ваш ангел хранитель находиться поблизости, можете расслабиться, невидимые силы не оставят вас одного.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Dasha 24.03.2016 14:01 [Материал]
В такой бред верить не стоит. Ангелы вам не азбука Морзе! И они отстукивать никому не будут. Они смогут и без шифровок вам сказать( поверьте)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)