- 21 Марта 2016 – Земля - Хроники жизни
Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Гостиницы и отели в Ялте Отдых в Ялте
21.03.2016

Гостиницы и отели в Ялте Отдых в Ялте

Оценка: 0.0    1029 0 Другое
07:01
Сравнение отелей и гостиниц Ялты 

Почему современный турист выбирает отдых в Ялте

Отдых в Ялте подразумевает абсолютную чистоту города, солнце, средиземноморский климат, культурные и развлекательные заведения. Неизменный атрибут города – море, заставляет ежегодно посещать Ялту сотни и тысячи туристов. Многие говорят, что увидев один раз Ялту, можно в неё влюбиться и остаться навсегда. Такого же мнения и посетители туристической сети отелей «Отдых круглый год». Компания помимо наслаждения морем и экскурсиями, предоставляет отдых в комфортабельных номерах современного отеля с высококачественным обслуживанием, а другие отели Ялты, просто уступят дорогу лучшему из лучших. Цены на отдых в Крыму приятно порадуют каждого желающего встретиться с морем, а сервис и комфорт помогут ощутить атмосферу уюта и благодати. Не ходите по другим отелям.

Туркомплекс Ялта или всё включено именно для Вас

Турист, когда попадает в этот замечательный город не должен ни в коем случае грустить и сидеть на месте, потому ему предлагается обширная турпрограмма по Ялте. Туры по Крыму принято считать самыми увлекательными и экстремальными, ведь где же еще можно увидеть море и горы, притом всё в одном месте и ощутить силу и власть природы необычайного полуострова. Потому именно отельный комплекс Ялта 365 предлагает своему клиенту различные программы недельных туров, дабы люди успели ознакомиться с самыми дивными местами Крыма. Медведь-гора, Аюдаг, Ай-Петри и Демерджи откроют свои тайны, потому что экскурсии для выбравших недельный тур по Крыму – всё включено! Также Гурзуф, Балаклавская бухта, водопады, перевалы и многое другое ждут своих туристов. Экскурсии предназначены любителям спокойного и тихого отпуска, активные походы и пикники – для молодых и энергичных. О ценовой политике переживать не стоит – о реальности цен позаботилось наше руководство.

Бронирование номеров и условия проживания

Ялта Круглый год принимает множество посетителей – все отзываются о комплексе положительно, хвалят и приезжают на следующие сезоны отдыха. Что может быть лучше благодарных клиентов и отменной репутации персонала? О порядке заселения позаботится вежливый персонал. Будут предложены номера эконом и стандарт, двухместные, трёхместные и четырёхместные. В инфраструктуру отеля входит 66 номеров, которые располагаются со 2-го по 5-ый этажи. Первый этаж занимает рецепция, кафе, бар. На 4-ом этаже комната для деток, на 5-ом – сауна. В стоимость проживания, естественно, входит кулер с холодной и горячей водой на каждом этаже. Все номера, которые будут представлены администратором для расселения чистые и опрятные, с хорошим ремонтом и интерьером, оснащены кондиционерами, мини-холодильниками. Бесплатный доступ к зоне покрытия интернета, спутниковое телевидение и плазменные телевизоры для максимального комфорта. О горячей и холодной воде можно даже не задумываться – здесь она круглосуточно. Всё о размещении клиента, порядке регистрации в отеле и оплате с радостью расскажут наши менеджеры в режиме онлайн или пройти мини-экскурсию по номерам возможно при открытии разделов нашего сайта.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)