Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Индонезия - страна Богов.
21.03.2016

Индонезия - страна Богов.

Оценка: 0.0    1396 0 Другое
12:39
Каждый из нас, хоть раз в жизни, хотел оказаться в Раю.  Лазурный песок, голубая как небо вода – это самое малое что можно сказать о такой стране как Индонезия. Каждый год Индонезию посещает около семи миллионов туристов, основная часть из которых  жители стран Азиатско – Тихоокеанского региона. Так же туры в Индонезию пользуются огромным спросом и невероятной популярностью среди жителей Европы , основной процент которых это жители Франции, Германии и Великобритании.

Индонезия – островное государство, пятьдесят семь процентов которого покрыто тропическими лесами, из семнадцати тысяч островов обитаемы лишь шесть, благодаря чему эта страна  сохранила свою девственую, первозданную природу. Подводный мир Индонезии очень красочен и разнообразен, ведь именно там разположены около двадцати процентов всех каралловых рифов в мире (шестьсот видов каралловых рифов и более трёх тысяч разновидностей рыб).

 Основной достопримечательностью Индонезии является остров Бали.  Именно Бали является одним из наиболее популярных курортов в мире. Бали – это остров Богов. Есть легенда что весь остров это панцырь огромной черепахи, которая, несмотря ни на что, нежится в водах океана. Бали – это стров тысячи храмов, остров который сохранил в себе кусочек самого настоящего рая.

Если вам надоел размеренный пляжный отдых и вам хочется чего-то необычного, вы так же можете выбрать отдых в Перу, там вы сможете открыть для себя по настоящему активный отдых, который не оставит равнодушным не одного  любителя приключений и увлекательных открытий.

Еще хочется обратить внимание на аэропорт Нгурах Рай, кооторый находится в южной стороне острова Бали. На территории аэропорта расположены массажные комнаты, рестораны, отделения банков, разнообразные магазины, а так же детские площадки для самых маленьких туристов. В аэропорте Нгурах Рай никогда нет очередей, так как на территории расположено шестьдесят две стойки регистрации пасажиров.

Туры в Индонезию нельзя назвать бюджетными, так что если Вы решите посетить данную страну вам придётся выложить не мало средств, но вы не пожалеете не об одном потраченом долларе.  В Индонезии открыто множество пунктов обмена валют, где вы с лёгкость сможете поменять доллары на местную валюту (индонезийская рупия), так же возможно оплата кредитной карточкой. Обменники расположены в гостиницах, аэропорте и магазинах (предпочтение отдается стодолларовым купюрам), за счет инфляции разница в курсе может доходить до десяти процентов (даже в соседних помещениях).


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)