Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Шумеры и инопланетяне
23.03.2016

Шумеры и инопланетяне

Оценка: 4.0    8594 20 Тайны истории
17:30
В текстах древних шумеров, есть свидетельства того, что шумеры имели контакты с пришельцами, которые прилетели на Землю во второй половине 4-го тысячелетия до нашей эры с планеты Нибуру. Судя по описаниям, эта планета имеет сильно вытянутую орбиту, и раз в 3600 лет проходит в пределах солнечной системы.

Шумеры и инопланетяне

Археологи и лингвисты во второй половине XX века сделали открытия, которые позволяют пересмотреть историю Земли и древних цивилизаций. После изучения нескольких тысяч текстов и астрономических наблюдений древнего Шумерского государства, ученым удалось получить сенсационные сведения о вмешательстве инопланетян в развитие человечества и влиянии на эволюцию и культуру первобытных народов.

Шумерские тексты

Как утверждают древние шумерские тексты, посланники другой цивилизации прибыли с планеты, которая вращается в своей звездной системе по очень вытянутой орбите, и проходит близко к солнечной системе раз в 3600 лет. Культура и научные знания пришельцев оказывают влияние на человечество уже на протяжении нескольких сот тысяч лет.



И именно благодаря им человечество обязано своим появлением на Земле. Большая заслуга принадлежит Захарию Ситчину – специалисту в области изучения древних текстов Шумерской цивилизации, Вавилона и древнего Египта, который на протяжении 30 лет изучал и обобщил все эти сенсационные сведения. В шумерских и аккадских текстах рассказывается о тот, как боги прилетели с небес на своих огненных колесницах, и могли летать в любую точку земли за короткое время, и могли летать к звездам.



Они иногда брали с собой избранных среди людей и показывали им нашу Землю с верху из космоса, а иногда даже увозили их на свою родную планету. Есть описание того, как к Шумерскому правителю Гудея, явился бог в золотистом шлеме на "черной птице" и дал распоряжение начать строительство сооружения для нее. После окончания строительства другие боги охраняли постройку, чтоб простые смертные не попали под струю огня при взлете и посадке этой птицы.

Тайны Шумеров

"Черные птицы" у Шумеров назывались – МУ. Правителем шумерского города Палаш, была сделана следующая запись: "МУ, взлетали в небо как молния, и подобно огромному костру уходили в небо". На изображениях на шумерских и хеттских табличках видно как объекты, похожие на современные космические ракеты, стоят на пусковых платформах, а так же изображены в полете на фоне звезд. Эти рисунки были даже на печатях правителей Крита. Во время раскопок древнего Ханаана, около Иерусалима, обнаружили табличку с изображением большой ракеты, рядом с которой изображены символы Луны и некоторых созвездий.



В одном особом храме Древнего Египта покланялись объекту, в виде пирамиды, который назывался "бен-бен". По приданиям на нем прилетели боги – ануннаки, которые были богами низшей касты. А руководили ануннаками – нефилимы. Они давали им распоряжения на Земле, как и где надо было строить площадки для своих космических кораблей. Корабли нефилимов древние народы Вавилона и Аккада называли НАРУ, что в переводе означает – "колесницы испускающие молнии". По утверждениям шумерских текстов правитель города Урука Гильгамеш, был только на треть человеком, а на две трети богом. Однажды Гильгамеш отправился в путешествие на "огненной колеснице" на планету нефилимов, но когда корабль поднялся высоко в небо, и он увидел из космоса, как большое море превратилось в маленькую лужу, его объял страх, и он начал умолять ануннаков, чтоб те вернули его обратно на землю, что и было сделано.



Так же во время раскопок были найдены таблички, где нарисованы космические ракеты в шахтах. В верхней части ракеты изображена сфера, которая пристыкована к конусу. Ракета изображена в разрезе, где четко видно, что у нее двойной корпус (внешний и внутренний). Меж корпусов есть кольцевые переборки. Есть переходные люки, между отсеками корабля. Фигуры в одном из отсеков в головной части, держат в руках рычаги. Есть еще множество доказательств, что боги, которые обосновались в Шумерии, имеют космические корабли. Изображения на глиняных табличках Шумеров и поясняющие пиктограммы, хорошо описывают корабли богов. Судя по астрономическим табличкам Шумеров, можно предположить, что 4400 лет до нашей эры в Солнечной системе было 11 планет. Так же изображена рядом еще одна планета – Нибиру – родина нефилимов и ануннаков.

Боги Шумеров

Космические боги передали древним Шумерам невероятные знания о космосе, о Земле, о Солнечной системе, а так же о самой важной планете – Нибиру – своей родине. Расшифрованные письмена говорят о том, что боги правили на протяжении 120 шаров. Один шар равняется одному обороту Нибиру вокруг своей звезды. Таким образом, пришельцы появились на нашей планете 432 тысячи лет назад. Прилетев на Землю примерно 100 тысяч лет назад, инопланетяне начали проводить генетический эксперимент с первобытными людьми.



И был получен новый вид, отличающийся способностью к разумной деятельности, который в дальнейшем контролировался и направлялся на пути эволюционного развития. И где-то примерно 4000 лет, наша цивилизация начала стремительно развиваться. Пришельцы выбирали правителей из числа самых развитых и умных людей, которые в свою очередь обожествляли их.

Шумеры и космос

Астрономический термин ДУБ у шумеров соответствует окружности в 360 градусов. Профессор пенсильванского университета Х. Хильпрехт обнаружил, что Шумерам было известно о великом космическом цикле периодом в 25 920 солнечных лет. В древних текстах Шумеры описывают, как между Марсом и Юпитером появился пояс астероидов. Существовала планета, которую шумеры называли Тиомат, размеры которой были больше Марса. Но 174 тысячи великих циклов тому назад планета Нибиру пересекала орбиту планеты Тиомат и тогда нефилимы ее уничтожили, чтоб избежать столкновения.



Связаны ли между собой наблюдения НЛО в наше время множеством очевидцев на нашей планете с пришельцами с планеты Нибиру которая если верить текстам древних шумеров, должна уже появиться вблизи нашей солнечной системы? Не их ли корабли наблюдают Земляне в космосе в атмосфере земли и подводой? Может, они очень удивлены развитию нашей цивилизации за время своего отсутствия. И скоро неопознано летающие объекты перестанут быть неопознанными.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 20

-1  
aleks99123456 25.03.2016 17:56 [Материал]
Инопланетяне чужие скоро будут видны всем землянам,но это чужие инопланетяне, наши прячутся и следят за нами скрываясь.,эксперимент. Почему эти появятся непонятно, но контакта не будет
-1  
aleks99123456 24.03.2016 17:23 [Материал]
Плохие подлетают уже и не маскируются,скоро увидите цели непонятны только
+1  
Источник 24.03.2016 12:33 [Материал]
Информация про "Нибиру" имеется не только у Шумеров,встречается и у др.народов мира. Очень много имеется доказательств почти на всех континентах, в виде символики изображенной на скалах и т.д..
-1  
Агриппа 24.03.2016 10:15 [Материал]
я же говорю, глупый
Ответ: В следующий раз за маты - отправишься в бан!...
0  
alex56top 24.03.2016 05:12 [Материал]
Во времена шумеров скорее всего были свои фантасты-писатели, Жуль-Шумерн, например. Или Шрей Бредшбери. Изображения и скульптуры по ним тоже делали... т
0  
Анубис 23.03.2016 23:57 [Материал]
... реально...
0  
msozzy 23.03.2016 21:20 [Материал]
Конечно носит , У него даже каменный паспорт с пропиской в пещере сохранился .
0  
Агриппа 24.03.2016 10:16 [Материал]
только он забыл где его пещера..да и пасчпорт весит пол тонны...там печать самого ТВАРЬЦА
0  
Агриппа 23.03.2016 19:23 [Материал]
блажен верующий. странно что вы до сих пор не поняли- что вас водят за нос создатели теорий заговоров, пришельцев, НЛО, и других косматых теорий в которые все усердно верят. вы посмотрите на эти фрески, им лет 30 они в очень хорошем состоянии. вы что действительно считаете что за пару тысяч лет они сохранились бы? они рассыпались бы как прах. вы видели дома из красного кирпича? старые храмы которым лет 300...он на ладан дышат. и это при условии что 300 лет назад технологии глиноделия были куда лучше чем 2000 назад...люди вы глупы....по глупости вашей вам и создают теории чтобы хоть как то занять пустое пространство в ваших головах. да в принципе ладно мне пох...
+1  
Анубис 23.03.2016 19:27 [Материал]
Конечно верю... smile Ведь я ношу на своей шее кремниевый нож времён неолита... И конечно Вам и никогда не поверить, что в неолите я его так же носил и не только носил, но и умело пользовался...
Для анализа, прошлое своё существование было недавно, при обороне Киева меня застрелил немецкий снайпер и я нашёл в этой жизни место своей прошлой смерти и нашёл даже последние три выстрелянные мной гильзы...
Смею предположить, что одурманили Вас...
0  
tera 23.03.2016 20:33 [Материал]
Очень удобно (нож носить)... Всегда можно конверт открыть...
0  
Анубис 23.03.2016 23:51 [Материал]
tera, могу сфоткать свой, но ограничусь гуглом... smile

... и не поверишь среди новодела еле нашёл похожее на неолитовую технологию (тот, что второй)...
Сало с проростью, свежее за один проход прорезает до опоры, включая пластик под ним (уже не один спор выиграл smile )...
Во сне не раз просыпался, а он в горло (шею) упирается и не чего меня не режет, он же мой родимый...
0  
tera 24.03.2016 07:50 [Материал]
Чего-то в нём не хватает... В смысле - гарды, рукоятки, темляка.

Вообще-то я тоже люблю всяческое ХО, но это уж как-то слишком экзотично. Скромнее надо быть... "Нож Разведчика" или кинжал, типа "КО-2"... да мало ли красавцев... Думаю, твой аватар из неолита был бы в восторге от таких ножей.
0  
Анубис 24.03.2016 22:28 [Материал]
Да, tera, я люблю хорошее холодное оружие во всех своих жизнях, кроме кремниевого ножа есть и стальные экземпляры, чисто ручной работы и единственные в своем роде, но это не ножи, а топоры... smile Я их фанат, если так можно выразиться... Особенная любовь к откапыванию топоров войны...
0  
Анубис 24.03.2016 22:48 [Материал]
... и да, насчёт рукояти, в таких образцах отщеплённых лезвий из одного нуклеса монокристалла кремния, обычно служило оплетение половины кожаными ремешками, что очень удобно для носки на голом теле... Для свежевания, а тем более для снятия кожи, лезвие не должно быть длинным, достаточно 5-6 сантиметров...
0  
Агриппа 24.03.2016 10:17 [Материал]
ты только и смеешь что предполагать. больше ты ни чего не можешь. ты обычный болобол. biggrin biggrin
+1  
Анубис 24.03.2016 22:39 [Материал]
Конечно, есть возможность тебе не отвечать, но хочется отреагировать на твою инфантильную реплику... smile
Агриппа , время, когда унижение других являлось "ступенями восхождения" вот-вот поменяют вектор и станут "ступенями в нижние мерности бытия"... , А, так-как процесс перемены вектора произойдет незаметно, то настанет время, когда ты будешь видеть в зеркале ещё облик человека, а на самом деле внутри станешь уже (например) козлом... sad
-1  
Агриппа 26.03.2016 20:28 [Материал]
Но вот видишь на сколько ты лицемерен в своем проявлении. говоря об оскорблениях, осуждая других, сам являешся тем животным которым обозвал собеседника. я тебе написал что ты лгун, потому что твои слова просто слова, и у тебя нет ни одного доказательства своего "величия". сотни таких как ты были мной развенчаны и опущенны с облаков надменности, вранья и тщеславия. я уже выразился о тебе в полной мере. только одно слово тебя категорирует и это слово ты можешь прочесть в моем посте свыше. дети не долюбленные с детства всегда мечтают получить статус выше всех. мне тебя жалко. ты закончишь как все ПОЛНЫМ РАЗОЧАРОВАНИЕМ. и прекрати словоблудить иначе однажды утром ты откроешь глаза и поймешь что на окне решетка а на тебе рубашка....и не в краску, а в завязку. biggrin
+1  
Анубис 26.03.2016 20:44 [Материал]
Вот видишь, представил себя все же напримерным животным... Так и должно было быть и никаких доказательств не нужно... smile Поверь без доказательств biggrin , а, если они тебе все таки сильно нужны, так и прочитай свой пост, на который и ссылаешься... biggrin
Ты как тролль несостоявшийся... smile Ну, понимаешь, не цепляет, а только веселит... Увольняйся... smile
0  
Анубис 23.03.2016 18:40 [Материал]
Если перевод правильный, то что-то они выбились с графика и опаздывают на 400 лет... smile Или это они разнесли цивилизацию в начале 19 века???
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)