Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Новости для геймеров
28.03.2016

Новости для геймеров

Оценка: 0.0    1258 0 Другое
07:23
Топ-игрок Street Fighter 5 лишен игр в высшей лиге. За поведение японец (ник WORLD_COMBO) находившийся в рейтинге игроков на первом месте, лишился статуса лидера и был оштрафован на 9000 очков.  Японец переместился в бронзовую лигу. Причина наказания: WORLD_COMBO отключался от Сети регулярно, избегая поражений. Capcom объявила о борьбе с дурным воспитанием игроков, с «мухлежом». «Чистки» будут еженедельными.


Дети и виртуальный шлем PlayStation VR

В новой прошивке Station 4 есть советы компании Sony по применению PlayStation VR. Пользоваться шлемом компания советует лишь 12+ и с изоляцией комнаты от детей, чтобы не наткнуться на них при игре. В пользовательском соглашении упомянуты побочные эффекты: тошнота, головокружение. Скоро объявят дату продаж (скорее, это конец весны) и цену новинки. 


Max Payne получает новые возможности

Директорат Remedy сообщил о начале работ по второй части Max Payne. Продана серия Rockstar, теперь должны сделать Max Payne 2. Скорее всего, это последняя часть серии игр. Rockstar обращалась к Remedy за помощью при завершении Max Payne 3. Персонал студии из Финляндии выступили консультантами, делились впечатлениями, поработали над комиксом.


Assassin's Creed получает продолжение

New Regency мотивировала съемки нового (второго) фильма ряда Assassin's Creed. Ресурс Tracking Board объявил, что от актеров Фассбендера, Котийяра и режиссера Курзеля получено согласие участвовать в съемках картины, которую запустят в декабре. Создатели фильма в успехе сиквела не сомневаются.

Ранее о фильме исполнитель главной роли Майкл Фассбендер, высказал, что лента будет смахивать на «Матрицу». С реальными декорациями, трюками, На российских экранах фильм окажется в январе 2017 года.


Компьютерная программа по «Го» одолела чемпиона мира

Программа AlphaGo (компания Google) победила в игре Го чемпиона мира из Кореи Ли Седоля, который совершил в начале игры серьезную ошибку, затем его удивило поведение компьютера: на ряд ходов никто бы не решился. Впереди еще есть четыре встречи.

Го, игра древнекитайская, отличающаяся сложностью: размер доски большой, прогнозировать ходы – сложно. У игроков – камни различных цветов, цель – отгородить камнями своего цвета все большую территорию.


Экранизации Thief – быть!

Straight Up Films: «права, позволяющие экранизировать Thief – приобретены». Подробностей пока нет, но создатели картины будут придерживаться оригинального сюжета игры. Адаптацией заняты Адам Мэйсон, Саймон Бойес и продюсеры Рой Ли («Лего-Фильм»), Адриан Аскариа («Hitman»). Режиссера пока не определен.


Total War: Warhammer перенесен

SEGA, Creative Assembly недавно объявили: переносится Total War:Warhammer. Проект теперь выйдет 24 мая. Майк Симпсон, директор игры, заявил, что новая серия должна быть лучшей, на более высоком уровне. Раскрыты минимально необходимые системные требования: Core 2 Duo, ОЗУ 3 Гб, карта Nvidia GTS 450, а также максимально достаточные: Core i5-4570, ОЗУ 8 Гб, GeForce GTX 760 и «совсем» максимальные: Core i7-4790K, ОЗУ 8 Гб, Nvidia GTX 980.


Fable Legends «распускается»

В Microsoft заявили: Fable Legends не увидит свет – игра официально завершена, студия Lionhead (разработчик) будет закрыта скоро. Компания избавится и от симулятора выживания Project Knoxville (вместе с его создателями из Press Play). Но все решения не отражают уровень закрываемых студий: «талантливых, творческих и целеустремленных».

Lionhead (1996) основал дизайнер игр Питер Молинье (стратегическая Black&White, кинематографическая The Movies, экшен RPG Fable). Fable Legends (четырнадцатая игра Lionhead) – смесь экшен и ролевой игры. Команда из 4 игроков сражается со злодеем (5 игрок).

Полезное: Если вы zfkztntcm поклонником игры Perfect World, то должны знать, что посетив http://fastrader.ru/perfect-world-kupit-yuani-pw.html, вы без проблем сможете купить юани в ПВ на русских серверах.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)