Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как покорить сердце умной девушки?
28.03.2016

Как покорить сердце умной девушки?

Оценка: 0.0    1735 0 Другое
08:04
Умная и красивая девушка – человек необычайный. И редкий. Но тоже человек. Соблазнение красотки с высоким коэффициентом IQ – дело непростое. Но вполне осуществимое при определенных усилиях. 

Помни, что она тоже женщина. И хочет любви. Но образ мышления не дает такой девушке идти на контакт также легко, как и «простушке». И вполне вероятно, что у нее в голове уже сформировался образ мужчины мечты. В данной статье ты узнаешь, как обойти психологические барьеры и покорить сердце женщины с высоким интеллектом.

Задавай правильные вопросы. Например, «Как ты относишься к...?». Общаясь таким образом, ты показываешь, что тебе действительно интересно ее мнение. При этом в голове у тебя постепенно сложится психологический портрет потенциальной возлюбленной. Ты узнаешь больше о своей избраннице и сможешь подстроиться под то, каким образом вести себя, чтобы ненароком не залететь в список неприятных людей. Главное – не задавай вопросы, которые соприкасаются с действительно глубокими философскими темами. Иначе можешь попасть впросак. Чем ближе тема разговора к «жизни земной» – тем лучше. Избегай спорных тем, которые имеют несколько точек зрения. Но где-то можно и поспорить. Несогласие в каком-либо вопросе даст понять, что ты не боишься говорить о том, что не нравится девушкам. А это дамы ценят. Старайся аргументировать свою точку зрения, а диалог разбавляй юмором и анекдотами, которые можно найти на http://umorvsemm.ru.

Делай правильные комплименты. Девушка с высоким интеллектом периодически нуждается в одобрении, признании своих умственных способностей. Будешь давать ей это – постепенно приблизишься к цели.

Если ты знаешь и разделяешь интересы своей избранницы, то проведи свидание в зоне ее стихии. Главное, чтобы место встречи нравилось и тебе. Только таким образом ты сможешь быть естественным и интересоваться ее увлечениями. Задавай девушки вопросы, проси делиться знаниями. Если хобби связано с чем-то, что можешь сделать и ты, то попроси ее научить тебя этому. Так ты сделаешь подпитку для ее самолюбия. Девушка получит положительные эмоции и будет связывать их именно с тобой. Впрочем, этот прием также можно осуществить и с «простыми девушками». Но с умными делать это важно вдвойне.

Будь мужчиной. Не играй роль «хорошего» умного парня – это путь к сокрушительному фиаско. Разговаривай на правильные темы, и при этом сохраняй самцовость и мужественность. К примеру, если речь пойдет о драках, и она скажет, что это плохо, то выскажи противоположную точку зрения.

Если во время встречи ты столкнешься с неуважением со стороны других людей, то сделай все осуществимое для того, чтобы с честью выйти из сложившейся ситуации. Допустим, ты от души дашь по морде гопнику, а после драки она скажет, что ты поступил неправильно. Не верь ее словам. Знай, что в глубине души она одобряет твое поведение.

Не стоит забывать о брачных играх. Прикасайся к «умнице», флиртуй. Она должна чувствовать себя женщиной. Не говори всегда на серьезные темы – разбавляй их юмором и флиртом. И при этом нужно всегда соблюдать баланс. Не должно быть перегибов либо в сторону флирта, либо в сторону серьезности.

Показывай намерение, но не напирай. Одни девушки могут нормально идти на контакт. Другие – оказывать сопротивление при малейших попытках сблизиться. Поэтому целуй девушку, прикасайся к ней. Но если встретишь сопротивление – не напирай. Главное – не бойся делать активные шаги к сближению. Иначе она отправит тебя в «друзья».

Обращай внимание на ее реакцию. Если ты чувствуешь, что она испытывает дискомфорт, то значит, твои действия ей неприятны. А если ты встречаешь словесное сопротивление, а на лице у девушки улыбка, то ты на верном пути. И наоборот. Если почувствуешь, что она «против», то сделай шаг назад. Ты от этого только выиграешь.

С опытом ты поймешь, как протаранить стену ее «несокрушимости». А пока только обращай внимание на реакцию своей избранницы и не бойся экспериментов. А главное – будь уверен в себе. Решительность и смелость пробьют дорогу к сердцу любой женщины.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)